БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Центр качества

Продуктом довольны.

Дмитрий Тихонов
Пенза
Начало сотрудничества: 17.04.2019
Мы присоединились к компании в апреле 2019 года. Продуктом довольны.
Все обучающие материалы по продукту, маркетинговый пакет, сайт, все схемы построения бизнес процессов - все было предоставлено. Франчайзер активно курировал на первом этапе, пока нужна была помощь.

Далее, также, при возникновении вопросов всегда идут на встречу, оказывают помощь. В течение первого года было 3 обучения (семинар для партнеров и обучениях для персонала), надеемся будут еще. Обучения понравились, Информативно, продуктивно.

За 2 года нашей работы могу отметить, что продукт, предлагаемый компаний Центр качества, отлично выдерживает конкуренцию на рынке. Клиентам нравится подход и ценовая политика, качество выполнения работ. Обращаются повторно, рекомендуют нас знакомым.

Основная сложность, с которой мы столкнулись в процессе становления (помимо ограничений 2020 года)), заключалась в формировании рабочей команды, что продиктовано спецификой нашего региона.

С Центром качества удобно работать

Дмитрий Дряхлов
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 18.05.2015
Сотрудничаем с ООО «Центр-качества» с мая 2015 года. Благодаря продуманной концепции продвижения услуг по охране труда удалось достаточно быстро наработать базу клиентов. Многие из них обращаются за услугами снова и снова.

Безупречное выполнение взятых на себя обязательство позволило запустить среди клиентов эффект «сарафанного радио».

В любых сложных вопросах охраны труда эксперты ООО «Центр-качества» помогают оперативно разобраться. На постоянной основе проводится обучение сотрудников филиала новым и эффективным методам работы.

Ценовая политика ООО «Центр-качества» позволяет уверенно конкурировать с ведущими центрами по охране труда в Нижегородской области. При этом учитываются наши региональные особенности.

Благодаря развитой сети филиалов у нас имеется возможность работы с крупными сетевыми клиентами, которые ведут свой бизнес в нескольких регионах.

Широкая область аккредитации ООО «Центр-качества» позволяет удовлетворить потребности клиентов из самых различных сфер — от бюджетных организаций до ПРОМЫШЛеННЫХ компаний.

Благодарим ООО «Центр-качества» за успешное сотрудничество и надеемся на
дальнейшую успешную работу

Франшиза с гарантией

Алексей Болтунов
Саранск
Начало сотрудничества: 15.05.2019
Много времени потратил на поиски стабильного дохода с минимальными рисками. Рассматривал кафе, магазины, клиненг и в конечном итоге выбор, спонтанно, остановился на услугах (охрана труда).

Франшиза от «Центра Качества» заинтересовала в первую очередь тем, что доход гарантирует государство. То есть не мне придется убеждать клиента в необходимости воспользоваться нашими услугами, а только предложить условия выгоднее чем у конкурентов. Кстати говоря в нашем регионе цены предлагаемые «Центр Качества» самые комфортные для клиента.

Информацию предоставляют оперативно, нареканий в работе нет. Будем и дальше учится и работать.

Я довольна сотрудничеством и прибылью бизнеса

Юлия Цаболева
Новосибирск
Начало сотрудничества: 01.09.2015
Спустя 2 (два) года плотного сотрудничества, хотелось бы от лица Представителя ООО Центр-качества в г. Новосибирск и Новосибирской области оставить отзыв и рассказать об основных шагах, сложностях и решениях.

Работала в сфере охраны труда около полутора лет, до того, как стала Представителем Центра и сложилось так, что пришлось переехать в другой город - г. Новосибирск, начала задумываться о том, чем можно заняться? Найти аналогичную работу, было не так сложно, но хотелось большего и решила, что развивать своё дело намного прибыльнее и интереснее.

С этого и началась наша работа.

В первую очередь основная сложность с которой Вы можете столкнуться - это незнание продукта, техник продаж, с чего все начинать, и алгоритм всей работы. Зря переживали...

Нам назначили куратора, который в любое время, всегда отвечал на наши вопросы, подсказывал, как быть с тем или иным клиентом, вся информация по продукту была предоставлена. Также от Руководства компании был разработан сайт, для нашего города, что облегчило работу в поиске новых клиентов. Предоставлены все необходимые программы для работы.

После того, как появились первые клиенты, где был средний срок 2-3 недели от момента первого звонка до первой оплаты, появилась еще одна проблема. Как проводить замеры? Спасибо экспертам и начальнику Лаборатории ООО Центр-качества, помогли.

Перед тем, как мы вошли в рабочее русло и поняли основные аспекты работы в данной деятельности, прошло полгода, сейчас мы так же при сложных ситуациях можем обратиться в главный филиал. Работа в тандеме помогает развиваться и достигать новых целей.

Что могу сказать от себя. Результаты превзошли ожидания: рост продаж в сравнении с прошлым годом за первый квартал составил +127%, и это в “мертвый сезон. Второй квартал +252%. Планируем продолжить наше сотрудничество и расширять наш филиал по Сибирскому округу.

Франшиза компании "Центр качества" это бизнес, который не подвержен никаким экономическим кризисам.

Станислав Ледекер
Иваново
Начало сотрудничества: 15.09.2016
Дело в том, что компании-клиенты вынуждены пользоваться нашими услугами, независимо от своего экономического состояния, чтобы соблюсти законодательство и избежать штрафов.

Штрафы то большие, до 200 000р.

Начав работать с компанией Центр качества я очень быстро смог вывести свои доходы на новый уровень и теперь я уверен в завтрашнем дне.

Специалисты компании принимают на себя все обязательства по консультированию партнеров по всем вопросам касаемых ведения бизнеса и оперативно решают возникающие задачи.

То что предлагает Центр качества будет востребовано всегда.

Ирина Дубовая
Тверь
Начало сотрудничества: 03.02.2014
У нас несколько направлений бизнеса, одно из них бухгалтерское, когда начались изменения в законодательстве, которые напрямую затрагивают наших партнеров, например такие как спец.оценка, то мы первые о них узнаем и смотрим чем можем помочь нашим партнерам.

Выяснилось, что специальная оценка, и обязательная и несет выгоды организации при правильном подходе к ее проведению. Решили попробовать протестировать это направление ни как услугу, а как бизнес.
Центр качества выбрали за доступный вход и постоянную поддержку которую они оказывают своим франчази, для нас Центром качества был сделан сайт, который снял с нас лишние хлопоты по представленности в сети интернет .

В франшизе Центра качества нашел то, что искал - гарантированный спрос

Андрей Шихов
Киров
Начало сотрудничества: 04.06.2013
Найдя франшизу Центр качества перешел из ниши - кафе в более интересную и доходную - услуги по охране труда. Искал вариант франшизы, при которой спрос на продукт был бы гарантированный.
Первую франшизу купил в г. Киров, процесс пошел, и сейчас приобрел франшизу еще в четырех городах.
Отдельно хочется отметить, что начинающим передается целый пакет информационных материалов, который помогает существенно ускорить процесс выхода на желаемые обороты по продажам.

С Центром качества заработать можно!

Анастасия Иванова
Толятти
Начало сотрудничества: 30.12.2013
Город у нас промышленный, вопросам охраны труда внимание уделяется достаточно. Сами узнали о необходимость спецоценки от звонка менеджера конкурирующей организации и задались вопросом: «Если кто-то на этом зарабатывает, тем более сфера обязательная, то почему не зарабатываем мы?».

Стали искать варианты и узнали о франшизе Центра качества. Познакомились, пообщались и решили купить именно ее, о чем ни разу не жалеем. Что и как нужно делать обучают, по возникающим в ходе работы вопросам отвечают и консультируют оперативно. Приятно с ними работать.