БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Слетать.Ру

Награды, юбилей, рост команды: как прошёл 2023 год у одного из агентов федеральной сети турагентств «Слетать.ру» из Екатеринбурга

Екатерина Белкина
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 01.06.2018
В марте, июне, сентябре и октябре vs повышали квалификацию в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде вместе с другими агентами сети. Один из наших приоритетов — это постоянное обучение. Для этого мы регулярно проводим тренинги, вебинары и встречи с экспертами.
В июне 2023 г. коллектив отметил пятилетие. Мы гордимся успехами, которых удалось добиться команде Натальи Белкиной за эти годы! Кстати, количество сотрудников офисов выросло до 50!
На VIII масштабной конференции «Поколение Слетать.ру» команда Натальи получила награды от управляющей компании «Слетать.ру» и признание туроператоров! Благодаря заслугам команды и высоким показателям агентств, Наталья Белкина вошла в Совет директоров турагентств сети «Слетать.ру». Поздравляем всех сотрудников! Дальше — больше!

Вдохновились? Вы можете также!

Фото предприятия

Я выбрала сеть Слетать.ру, в первую очередь, потому что это узнаваемый бренд.

Эльвира Шаймарданова
Москва
Начало сотрудничества: 29.05.2019
Я выбрала сеть Слетать.ру, в первую очередь, потому что это узнаваемый бренд. Среди других преимуществ – брендбук, благодаря которому мой офис выглядит отлично, решенный вопрос с поставщиками и необходимая для работы юридическая база. Ну и, конечно, подробный обучающий курс для тех, кто в туризме «с нуля». Также огромное значение имеют люди, которые в сети вместе со мной, готовы откликнуться и помочь советом. Я выбрала Слетать.ру чуть больше года назад и не жалею об этом!

Наша компания на туристическом рынке уже более 14 лет

Станислав Чеголин
Москва
Начало сотрудничества: 01.08.2021
Наша компания на туристическом рынке уже более 14 лет. Большинство позитивных изменений в моей работе связаны с появлением сервисов Слетать.ру. Я пользуюсь всеми: от модулей на сайт до ЦБ. Приятно, что в своей работе компания ориентируется на отзывы партнеров. Сервисы постоянно становятся еще лучше и эффективнее, что отражается на росте продаж в столь непростое время для туризма.

Наша сеть дает нам все инструменты для грамотного ведения работы и развития бизнеса

Папирова Мария
Москва
Начало сотрудничества: 01.11.2013
«Мое знакомство со Слетать.ру началось в 2013 году, в то время мы давали рекламу на Слетать.ру и пользовались удобным сайтом для подбора туров. Все устраивало, получали приток новых клиентов в свое турагентство. Как только Слетать.ру открыли собственную сеть офисов, мы в течение одного дня приняли решение о вступлении. Это был верный шаг! Наша сеть дает нам все инструменты для грамотного ведения работы и развития бизнеса. Слетать.ру — лидер инновационных технологий, компания опережает другие сети на несколько шагов вперед!».

Генеральный директор турагентства Слетать.ру, Москва

Первый офис под брендом Слетать.ру мы открыли в июне 2017 г.

Екатерина Симонова
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 01.01.2017
Благодаря современным технологиям поиска туров, множественным источникам лидогенерации, удобной системе контроля бронирований, нам удалось открыть 5 офисов Слетать.ру за 2 года. Когда есть готовые инструменты для ведения бизнеса, которые действительно работают и помогают, легко расти и дальше.

С 2015 года работаю под брендом Слетать.ру.

Лейсан Галимова
Казань
Начало сотрудничества: 01.01.2015
«Работаю в туризме с 2011 года, с 2013 года стала предпринимателем, а с 2015 года работаю под брендом Слетать.ру. Во время кризисных периодов в туризме пришла к выводу, что развиваться под собственным брендом сейчас сложно и дорого. После очередной поездки в большой FAM-трип и поговорив с коллегами, утвердилась во мнении, что хочу во франшизу, независимую от туроператоров. После анализа и размышлений выбор пал на Слетать.ру. Меня всегда вдохновляют знакомства с коллегами из туризма, общение с ними, именно в них зарождаются новые идеи и мысли, которые помогают развиваться и расти дальше. Спасибо сети Слетать.ру за такие знакомства!»