БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Gelateria PLOMBIR

Отзыв о франшизе Gelateria PLOMBIR

Диана
Чита
Начало сотрудничества: 05.04.2021

Отзыв о франшизе Gelateria PLOMBIR

Юлия и Евгений
Москва
Начало сотрудничества: 01.05.2021

Лучшее Джелато в Новокузнецке

Игорь Михеев
Новокузнецк
Начало сотрудничества: 01.03.2021
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я действующий партнер компании Gelateria Plombir в городе Новокузнецке. Открыл я свою первую точку в ТРЦ "Планета", ул. ДОЗ, 10А.
Всеми аспектами взаимодействия с управляющей компанией я доволен. Качество продукции великолепное. От многих своих покупателей я слышу, что у нас лучшее джелато в Новокузнецке. Такая обратная связь очень радует. В первые дни выручки были более 17 000 в день, чем я тоже очень доволен. Окупаемость соответствует заданным параметрам.
Более подробную информацию и обратную связь я озвучил в своем видео отзыве.

Фото предприятия

Отзыв о Gelateria Plombir, Братск

Маргарита Семенова
Братск
Начало сотрудничества: 24.04.2024
Прошло уже достаточное время с момента открытия мной первого кафе по франшизе Gelateria Plombir. Сначала я его не хотела оставлять отзыв, а хотела подождать, чтоб быть более объективной в обратной связи.
Франшизу приобрела на город Братск. Изначально были сомнения, получится ли эту бизнес-модель реализовать в нашем городе, но впоследствии все образумилось.

Хочу быть объективна в суждениях и напишу какие я вижу минусы и плюсы в данной франшизе.

Минусы:
В моем варианте окупаемость оказалась более долгой. На сайте было заявлено около полугода, по факту я окупила все свои вложения через 10.5 месяцев. Считала все четко и педантично.
Очень важно поддерживаться хороший сервис на свой торговой точке. Если это не соблюдать, то можно быстро уйти в убыток. Именно из-за плохого сервиса у некоторых франчайзи и не получалось выходить на окупаемость. От себя добавлю, обязательно следите и соблюдайте стандарты производства джелато.
Не легко было найти место под Gelateria Plombir. В этом есть сложности.
Есть проблемы с персоналом, их надо постоянно контролировать.

Плюсы.
Простая и удобная бизнес-модель с хорошим технологичным франчайзинговым пакетом.
Готовить джелато на месте оказалось не сложно (я по этому поводу очень заморачивалась, что не получится качественно это делать).
Адекватная и гибкая управляющая компания, с которой легко работать.
Также есть возможности допзаработка. Я открыла направление кейтиринга в своем городе. Договорилась с шестью кафешками и кинотеатром и поставляю им джелато оптом. Это все у меня около 30% допзаработка.
В итоге франшизе я поставлю оценку 4.

Фото предприятия

Отзыв о франшизе Gelateria Plombir, Подольск

Илья Горбунов
Подольск
Начало сотрудничества: 01.02.2020
Мы рады поделиться с вами видео-отзывом от нашего партнера Ильи в городе Подольск Московской области. Этот павильон мы открыли еще в конце февраля, и даже в это холодное время он был прибылен. После карантина эта торговая точка открылась одной из первых и за последний месяц работы показывает стабильные выручки в 20-30 тысяч рублей в день.

Поздравляем Илью с успешным началом собственного бизнеса и приглашаем вас к просмотру!

Фото предприятия

отзыв о франшизе Gelateria Plombir Смоленск

Люзняк Григорий
Смоленск
Начало сотрудничества: 24.04.2024
Отзыв о франшизе Gelateria Plombir оставил Люзняк Григорий Олегович из города Смоленск.
Раньше я занимался дистрибьюторским бизнесом, решил попробовать что-то новое. Натолкнулся на франшизу Gelateria Plombir, мне она показалась очень интересной. Я пообщался с действующими франчайзи, провел ее мониторинг, все положительные аспекты ее подтвердились. Подробно в моем видео-отчете по ссылке.

Фото предприятия

Я выбираю только прибыльный Бизнес

Азат Гулов
Ленобласть
Начало сотрудничества: 15.12.2016
В бизнеса важно находить возможности. В франшизе Gelateria Plombir, я как раз и нашел такую возможность, создания прибыльного и красивого бизнеса. Что очень понравилось, это то, что операционная прибыль была уже с первого дня. Бизнес понятный и структурированный. Также отмечу, отличную компетенцию головной компании!

Фото предприятия

Благодаря данной франшизе мы открыли прибыльный бизнес

Сергей Адоньев
Москва
Начало сотрудничества: 26.08.2016
Более полугода назад мы решили открыть бизнес по продаже мороженого. И как любой предприниматель вначале стали изучать все возможные варианты. Перерыв кучу информации в интернете, нам самым интересным показалось предложение сотрудничество с компанией Gelateria PLOMBIR. Пообщавшись с ее руководством и съездив в их офис в Санкт-Петербурге, заодно посетив их торговые точки, мы окончательно убедились в правильности нашего решения о сотрудничестве с данной компанией. Открылись мы в конце августа 2016 года. В итоге проработав более полугода мы полностью довольны и у нас в планах открытие второй торговой точки по продаже мороженого!

Фото предприятия

отличная франшиза

Николай Данченко
Казахстан
Начало сотрудничества: 01.05.2016
Проведя обширное маркетинговое исследование, я решил приобрести франшизу Gelateria PLOMBIR. Она мне показалась очень интересной и прибыльной. Я также пообщался с уже действующими франчайзи этой франшизы и это основательно укрепило мое решение.
Сотрудничеством с компанией очень доволен. Я и не думал, что на мороженом столько можно зарабатывать!

Фото предприятия

Я безумно благодарна Евгению Драй и всей его команде, за такой замечательный и успешный проект!

Светлана Чижова
Ижевск
Начало сотрудничества: 01.01.1970
Хочу немного, буквально в паре слов, рассказать о своем опыте работы по франшизе.

Давно мечтала начать заниматься бизнесом (мечта с детства), рассматривала тысячи вариантов, как "бизнес с нуля", так и по франшизе. Но по расчетам, это выходило очень дорого.

Находясь в декретном отпуске я решила, что пора! Пора открывать свой бизнес, либо сейчас, либо никогда. Просматривая каталог франшиз, моё внимание привлек логотип компании Gelateria "PLOMBIR", открыла подробную информацию и была удивлена тем, что паушальный взнос минимальный, да и в целом затраты на открытие не большие, так же большим плюсом было отсутствие роялти, это очень важно для меня.

Связавшись с руководителем франшизы, я начала получать подробную информацию и всестороннюю поддержку. Для новичка, который в этом ничего не понимает, это крайне важно и необходимо. Так же мне понравилось, что нет давления сверху.

Я безумно благодарна Евгению Драй и всей его команде, за такой замечательный и успешный проект! За помощь и поддержку, за терпение и тактичность!

P.S. Я не любитель мороженого, но попробовав этот продукт, осталась в восторге, он выше всяких похвал!

Фото предприятия