БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Суши Love

Безусловно, сомнения были, но я готовил себя к тому, что придётся много работать и полностью погрузиться в дело

Дмитрий Бух
Москва
Начало сотрудничества: 01.06.2019
Знакомьтесь, Дмитрий Бух. Владелец магазина Суши❤Love, Москва, Фестивальная, 41.
-Дмитрий, как Вы пришли к решению купить франшизу?
Дмитрий Бух: Решение купить франшизу магазина японской кухни зрело несколько лет, с покупкой мы не торопились, много ездили,смотрели,общались с владельцами похожих магазинов, не пропускали выставки франшиз.
-Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу магазина японской кухни Суши❤Love? И почему Вы выбрали именно эту?
Дмитрий Бух: Сравнивали порядка 5-7 предложений франчайзинга, представленных на этом рынке в Москве, остановили свой выбор на Суши❤Love, во-первых, потому что понравилась кухня ,во-вторых, само предложение по покупке данной франшизы было оптимальным для нас.
-Дмитрий, насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза магазина японской кухни Суши❤Love в первые месяцы организации и работы бизнеса?
Дмитрий Бух: Безусловно, сомнения были, но я готовил себя к тому, что придётся много работать и полностью погрузиться в дело, рассчитывая прежде всего только на себя. При этом, команда Суши❤Love всегда на связи с партнерами, в любое время можно обратиться за консультацией, и обращение не оставят без внимания!
-Сколько Вам всего понадобилось средств, чтобы купить франшизу и полностью наладить этот бизнес? И как быстро Вы вернули все свои вложения? Посоветуйте желающим купить франшизу Суши❤Love, на чём можно было бы сэкономить?
Дмитрий Бух: В моем случае на возврат средств потребовалось 9 месяцев, сумма вложений 1,6 миллиона рублей , экономить не советую.
-Дмитрий, что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза магазина японской кухни Суши❤Love или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?».
Дмитрий Бух: Несомненно, удовлетворение приносит то, что, занимаясь этим делом, ты получаешь доход!?

Мне не пришлось выбирать франшизу

Ольга Дьяченко
Королев
Начало сотрудничества: 03.02.2020
Первое, что я сделала, зашла в ближайший СУШИ❤LOVE и попробовала блюда. Это было вкусно, бюджетно и красиво! Затем, я почитала отзывы, пообщалась с некоторыми партнёрами, которые уверили меня в успехе франшизы.В любом случае, пути назад не было. Нужно было двигаться только вперёд, вперёд к успеху!
Хочу отметить очень хорошее, я бы сказала на высшем уровне, сопровождение и содействие со стороны департамента Управляющей Компании СУШИ❤ LOVE по всем вопросам!
Мне приносит большое удовольствие видеть довольных, благодарных и вкусно накормленных гостей! А финансовое благополучие - это как бонус за мой труд и старание. Но безумно приятный!

Фото предприятия

Я пришел к решению о покупке франшизы с огромным желанием зарабатывать.

Сергей Вашуркин
Пушкино (Московская обл.)
Начало сотрудничества: 15.06.2017
Преимущество франшизы Суши❤ LOVE в том, что тебе всегда подскажут, что делать, где купить, где заказать, кому позвонить, ответят на все вопросы или подскажут, как их решить. Не нужно гуглить интернет сутками и искать пути решения. Поддержка - это отличное преимущество
Я открывал кухню с пиццей, получилось около 1,5 -1,8 млн. рублей, вернул где-то через год. Экономить не советую. Если, конечно, что-то можешь сделать сам, то на этом можно сэкономить, а так, как говорится, скупой платит дважды

Фото предприятия

3 магазина сети Cуши Love

Антон Приходько
Москва
Начало сотрудничества: 05.09.2016
Свой первый магазин я открыл в Путилково более 3-х лет назад. Как новичку, пришлось много делать и проходить долгий путь. Однако, усердная работа, помощь управляющей компании Суши Love, а так же стремительный рост сети помогли понять все важные бизнес-процессы, посчитать экономику, разобраться и научиться применять маркетинг в развитии своего магазина. Сейчас у меня уже 3 магазина, все работают и приносят прибыль. Мои магазины являются образцами и это приятно.

Фото предприятия

Рекомедую всем!

Артем Грицаенко
Благовещенск
Начало сотрудничества: 01.11.2016
Решение стать франчайзи Sushi Love пришло ко мне не сразу. Определенные сомнения, безусловно, были. Но такого рода вещи бывают, наверное, у всех, кто впервые вступает на этот путь. И тут я могу сказать большое спасибо менеджерам компании, убедившим меня сделать этот выбор, и придавшим огромное количество храбрости, для первых шагов в этой сфере. Сейчас я понимаю, что это было одно из главных и самых правильных решений в моей жизни. Положительный эффект я стал чувствовать с самого начала.
Это действительно свежий и актуальный формат, который при правильном и грамотном подходе к работе способен принести выгоду в самые кратчайшие сроки. И еще раз должен высказать слова благодарности менеджерам, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации. Теперь у меня в планах открыть еще несколько магазинов.

Фото предприятия

Отзыв о франшизе Sushi Love

Алексей Кузнецов
Домодедово
Начало сотрудничества: 01.07.2016
Естественно, по началу были определенные сомнения, плюс бизнес в сфере общественного питания был для меня достаточно нов. Но после нескольких встреч, переговоров и визита директора по развитию в наш город, все сомнения отпали. С момента открытия нашего магазина в г. Домодедово прошло несколько месяцев, и я могу отметить поддержку центрального офиса по многим возникающим вопросам. Менеджеры отвечают довольно оперативно и помогают с решением большей части образовавшихся трудностей.