БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Fix Price

Для меня Fix Price стал не только местом работы, но и инструментом достижения успеха!

Оксана Краева
Нижневартовск
Начало сотрудничества: 03.12.2013
Для меня Fix Price стал не только местом работы, но и инструментом достижения успеха! Компания предоставляет возможность ведения бизнеса по четким стандартам. Основные преимущества работы с Fix Price - это готовый ассортимент товаров, а также полная техническая и рекламная поддержка даже после запуска. Представители компании – настоящие профессионалы своего дела! Я искренне благодарна Fix Price за отличную работу и плодотворное сотрудничество!

На данный момент я владею несколькими универсамами Fix Price на территории России, которые приносят достойный, а главное – стабильный, доход.

Роман Прилипко
Железногорск
Начало сотрудничества: 01.07.2013
Сеть магазинов Fix Price, известная теперь не только во всей России, но и за рубежом, заинтересовала меня еще в самом начале своего пути. После кропотливого изучения рынка франшизы я принял решение начать сотрудничество именно с ней, поскольку развитие сети поражало и продолжает поражать своей стремительностью. На данный момент я владею несколькими универсамами Fix Price на территории России, которые приносят достойный, а главное – стабильный, доход.
Большое преимущество Fix Price заключается в том, что представители компании оказывают неоценимую поддержку на протяжении всей деятельности: регулярно предоставляют бесплатные рекламные материалы, оперативно реагируют на возникшие проблемы, формируют товарный ассортимент, что значительно сокращает временные затраты и оставляет больше времени на развитие других направлений. Для меня Fix Price – это не просто бизнес. Это гарантия абсолютной уверенности в завтрашнем дне!