БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Чемпионика

Однозначно могу сказать, футбол — это моя первая любовь!

Сергей Ананьев
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 07.12.2019
В детстве мое время делилось на три основные части: дом, школа, футбольное поле. В те времена мечтал в будущем работать или учителем физкультуры, или тренером по футболу, хотел связать свою жизнь со спортом. Но вновь вернуться в футбол получилось лишь в 30 лет. На тот момент я уже работал инженером, деловые партнеры предложили присоединиться к их корпоративной команде. На одном из матчей я получил травму - растяжение связок левого голеностопа. Вследствие чего больничный, свободное время. В тот же период я начал интересоваться футбольными школами для своего сына. Искал секцию, а нашел - предложение о покупке франшизы Чемпионики.

Провести первое пробное занятие, как и в принципе стартовать, можно только при наличии тренера прошедшего обучение в академии Чемпионики и успешно сдавшего экзамены. Мои тренеры вернулись из Москвы 28 декабря и уже на следующий день, 29 декабря, мы объявили об открытии школы и провели первое пробное занятие.

Открытие филиала прямо перед Новым Годом вызывало сомнение в целесообразности, ведь очевидно, что почти все родители плотно заняты предпраздничными хлопотами, покупают подарки и организовывают праздники. К тому же подготовка к открытию, основная работа (я по-прежнему тружусь инженером) и семья с двумя маленькими детьми – все это требует очень много времени. Тем не менее, все трудности мы преодолели и довольны прошедшим открытием.

Спустя всего месяц с первого пробного занятия к нам приходят уже 35 детей в возрасте от 4 до 13 лет. На данный момент занятия проходят в трех точках: в торговом центре, детском саду и спорткомплексе. В планах - набрать новые группы в спортивном-комплексе и сразу планировать спортивные лагеря с головным офисом. После этого перейдем к запуску школ в г. Красное Село, и скорее всего сначала будем заходить в частные детские сады.

Фото предприятия

Школы футбола и Танцев Чемпионика в Якутске

Айсена Попова
Якутск
Начало сотрудничества: 01.08.2018
У меня трое детей и мне хотелось открыть бизнес, связанный с детьми. Так как развитие детей, для меня очень важно, я выбрала детский спорт. Когда я нашла Чемпионику – мне очень понравилась сама идея. Я рассказала об этом мужу, и он тоже загорелся! Мы решили заняться этим проектом. Дело не только в деньгах или в бизнесе - это больше о развитии детей, раскрытия талантов, способностей и потенциала каждого ребенка, это о будущем поколении, о здоровом образе жизни.

Мы открылись в сентябре 2018 года. А 22 октября 2019 г. у нас открылась и первая школа танцев! Сейчас у нас 16 точек, в основном это детские муниципальные сады. 2 точки находятся в коммерческих учреждениях. Всего у нас сейчас занимается более 300 детей. Всего за один год мы в городе стали, по нашему мнению, одной из самых крупных школ по футболу.
Какую выручку приносят школы?
Обычно общая выручка доходит до 1 миллиона, но в летний период резко снижается.

Выручка

Обычно общая выручка доходит до 1 миллиона, но в летний период резко снижается.

Покупка второй франшизы Чемпионика - Танцы
Мы видим запросы от родителей, девочкам тоже хотят прививать любовь к спорту с малых лет, и чтобы они развивались физически. А танцы не только развивают тело, но и укрепляют веру в себя, поднимают самооценку.
Так как мы уже начали развивать бренд Чемпионика, это было логичным. Плюс здесь есть ценности, близкие нам по футбольному проекту. Мы знали, что у нас будет услуга столь же высокого уровня, как и в футболе.
В июне 2018 года мы заключили договор, а в сентябре уже открылись.

Мероприятия для учеников?

В прошлом году перед Новым Годом мы проводили турниры в самих точках проведения занятий. Затем, в мае 2019 года провели общегородской турнир, в котором участвовало больше 200 детей!
После нашего городского турнира было много обратной связи от родителей. Детям и родителям очень понравилось мероприятие. Это был большой футбольный праздник, где не было ни проигравших, ни выигравших. В конце все дети получили медали, а каждая команда - кубок.
Сейчас наши дети играют на турнире Республиканской детской футбольной лиги. Матчи проходят у нас в Якутске, для участия приезжают ребята со всей республики.
Мы вступили в лигу, потому что понимаем, что дети развиваются, участвуя на турнирах. Любое соревнование — это, в первую очередь, победа над самим собой.

Методика Чемпионики

Обучение тренеров футбольной методике Чемпионики – дает понимание тренерам, как вести тренировку, что мы несем через эти занятия. В первую очередь, мы прививаем детям любовь к спорту.
Я и сама была в прошлом году в Академии Чемпионики на очном обучении: мне понравилось, что все в игровой форме, преподается очень мягкий подход к детям. Без давления, без грубости, все сделано для того, чтобы дети именно полюбили спорт и развивались.
Вдохновение
Когда мы получаем положительную обратную связь от родителей! Вообще, мы получаем много приятных слов. Эти отзывы нас вдохновляют и напоминают нам о нашей миссии.
Самой себе в начале своей карьеры я бы посоветовала только быть решительнее, действовать быстрее и не бояться быстро расти.

Фото предприятия

Скан отзыва

Чемпионика Молдова: благодарность партнеру

Александр Лысый
Кишинёв
Начало сотрудничества: 04.07.2018
БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЕРУ

Уважаемый Руслан,
Мы хотим выразить Вам свою благодарность за отношение к нам, как Вашему партнеру, и за то, что даже устные договоренности всегда выполняются, а управляющая компания готова идти навстречу своим действующим партнерам.

Мы высоко ценим совместную работу с Вашей компанией и выражаем Вам огромную признательность за плодотворное сотрудничество.

Несмотря на то, что продажа новых франшиз является одним из важнейших приоритетов компании и главным финансово-образующим звеном. Вы своими действиями и решениями всегда подтверждали то, что партнерские отношения являются не менее важной частью философии Чемпионики.

Наше партнёрство было очень результативным, и мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.

Мы рады, что мы можем развивать Чемпионику в Молдове и совместно смело смотреть в будущее!

С глубоким уважением,
Championika Moldova
Лысый Александр и Рудой Андрей.

Скан отзыва

"Чемпионика" в детских садах: интервью с Екатериной Цветковой

Екатерина Цветкова
Реутов
Начало сотрудничества: 12.10.2015
Екатерина Цветкова - владелица футбольных клубов «Чемпионика» в г. Реутов. Основной формат работы - тренировки в детских садах города. На сегодняшний день у Екатерины 20 филиалов, а тренировки в ее точках посещает порядка 350 детей.

В интервью с CEO и совладельцем Чемпионики Русланом Башировым, Екатерина расскажет о :

1:26 Количественных показателях Чемпионика Реутов
1:48 Зарождении идеи
2:03 Что было «До» Чемпионки
3:40 Поддержка родных
5:50 Предыдущий опыт VS Новые реалии
6:17 Сложности на старте и как их преодолеть
7:18 Переломные моменты
09:53 Новые вызовы
10:26 Идеальная команда
11:18 Источник энергии
12:13 Футбольные турниры
13:46 Чемпионат Мира: делаем прогнозы

Фото предприятия

Скан отзыва

Кейс Анны Кушниковой, франчайзи Чемпионики Екатеринбург

Анна Кушникова
Екаетринбург
Начало сотрудничества: 16.05.2017
С какими сложностями сталкиваются франчайзи Чемпионики? Узнайте ответы на этот и другие вопросы непосредственно от франчайзи!

В новом видео вы познакомитесь с Анной Кушниковой, владелицей футбольных школ Чемпионики в Екатеринбурге! Анна расскажет о том...

01:41 почему она выбрала футбол
02:23 почему именно Чемпионика
02:52 Чемпионика Екатеринбург в цифрах
03:21 как совместить бизнес с семьей
04:54 основной фокус на тренировках
05:44 больше всего в бизнесе мне нравится...
07:00 стоит или не стоит родителям присутствовать на тренировках
08:38 почему родители выбирают Чемпионику
09:25 ищем залы для тренировок
10:31 о том, что в планах
11:00 все об окупаемости проекта
11:52 о новых франчайзи

Фото предприятия

Скан отзыва

Кейс франчайзи Чемпионика Екатеринбург

Александр Касаткин
Омск
Начало сотрудничества: 20.06.2017
В своем выпуске Александр Касаткин, франчайзи Чемпионика Омск ответил на все вопросы и рассказал, как стать единственным франчайзи в городе миллионнике и собрать в 25 школах более 700 учеников!

Смотрите в этом выпуске:

1:20 Франчайзи выбирают футбол
1:58 Чемпионика Омск в цифрах
2:25 Когда твой район покупают другие франчайзи
3:06 Докупать ли территории?
4:30 Легкий старт
5:01 Почему наши клиенты любят Чемпионику
5:48 Кто в команде
6:12 Как подготовить учеников и родителей к турниру
7:34 Городские мероприятия: в чем стоит участвовать
8:46 Подбираем тренеров
9:57 Летний успех
11:31 Подбираем точки проведения занятий
13:09 Пошагово: работа с 16 детскими садами
14:31 Как стать единственным франчайзи в миллионнике
15:25 Советы начинающим

Фото предприятия

Скан отзыва

Чемпионика Калининград: кейс Александра Гнедого

Александр Гнедой
Калининград
Начало сотрудничества: 16.06.2016
Школы Чемпионики в Калининграде работают уже 4 года. Тренировки проходят в 9 точках, занимается уже более 250 детей. Одним из важнейших аспектов развития юных футболистов франчайзи Александр Гнедой считает проведение собственных и участие в городских и международных турнирах. На счету его команд огромное количество побед и выездных турниров.

В интервью Александр Гнедой расскажет о:

01:20 Выборе франшизы
03:00 Чемпионика Калининград в цифрах
04:30 На запуске: первые школы
05:08 Чемпионика Калининград сегодня
06:02 Зачем проводить турниры
07:58 Победы команды
09:19 Лучшая команда
10:14 Почему родители выбирают Чемпионику
11:11 Стагнация
11:47 Выбор точек
12:46 Новые клиенты
13:28 Точки роста
14:13 Оправдан ли риск?
15:48 Вдохновение
16:42 Чемпионат мира и запись на занятия

Фото предприятия

Скан отзыва

Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Ростов-на-Дону

Вадим Дуравкин
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 10.05.2017
Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Ростов-на-Дону

Привет всем. Меня зову Вадим. Я из города Ростов-на-Дону. Я партнер Чемпионики уже около 3 лет. Чемпионику я выбрал потому, что я люблю детей и я люблю футбол. А Чемпионика - это футбол и дети. Я работаю около 3 лет, и сейчас в Ростове-на-Дону у нас занимается около 1000 детей. Это в основном в детских садах города. Желаю всем партнерам - новым и существующим - не останавливаться на достигнутом. Развивать свой бизнес и все у вас получится. Мы команда!

Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Оренбург

Константин Баринов
Оренбург
Начало сотрудничества: 16.05.2017
Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Оренбург

Меня зовут Константин Баринов. Я из Оренбурга. В Чемпионике почти год. У нас занимается около 100 детей в 4 точках. Чемпионика мне понравилась своей методикой, своим бережным отношением к детям. Выручка у нас в октябре составила почти 500.000 рублей. В ближайших планах у нас войти в детские сады и школы. Всем партнерам Чемпионики я желаю крепкой команды и благодарных клиентов.

Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Калининград

Александр Гнедой
Калининград
Начало сотрудничества: 16.06.2016
Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Калининград

Добрый день. Меня зову Александр. Я из Калининграда. Чемпионика-Калининград существует уже 3 года. Выбрал Чемпионику потому, что это было лучшее предложение по франшизе и по детскому спорту. В настоящий момент 7 точек в Калининграде Чемпионики, более 250 детей. Главная задача - это расширяться. Другим могу посоветовать побед в первенствах городов и областей. Потому что нет лучше рекламы, чем золотые медали первенства области или города.

Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Екатеринбург

Анна Кушникова
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 16.05.2017
Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Екатеринбург
Всем привет. Меня зовут Аня. Я являюсь партнером Чемпионики в городе Екатеринбург. Мы сотрудничаем уже 2 года. Выбрала Чемпионику, потому что методика действительно уникальная. У меня три точки и около 100 детей. Хочу развиваться далее, хочу чтобы больше детей познакомились с этой уникальной методикой. Всем желаю процветания и успехов. И не останавливаться на достигнутом.

Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Реутов

Екатерина Цветкова
Реутов
Начало сотрудничества: 12.10.2015
Отзыв о франшизе Чемпионика, г. Реутов

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Цветкова. Я представляю Чемпионику в городе Реутов. Выбрала Чемпионику потому что это спорт. Считаю что спорт должен развиваться среди наших детишек. Я сама мама двух детей и стремлюсь к этому. Сейчас у меня 20 филиалов и 350 детей. Филиалы открыты в основном для детей до 7 лет. Вижу свою перспективу в развитии направления футбола среди групп детей от 8 до 14 лет. Всем партнерам Чемпионики желаю развития и нести спорт в массы!

Отзыв о франшизе Чемпионика

Кристина Богданова
Лобня
Начало сотрудничества: 16.05.2017
Франчайзи школы футбола Чемпионика, г. Лобня

Здравствуйте. Меня зовут Кристина, я представляю Чемпионику в городе Лобня. На данный момент я в Чемпионике уже более 2 лет. Но не смотря на это у нас в городе всего одна точка. Но занимается в ней более 150 детей. Другим партнерам хочется пожелать не бояться и вдохновляться успехами других партнеров, брать новые вершины и идти только вперед!

Мне близка по духу команда Чемпионики. Молодые, активные, амбициозные!

Ксения Новикова
Красногорск
Начало сотрудничества: 09.03.2015
Футбол всегда присутствовал в моей жизни, а после рождения двух мальчиков в футбол играем всей семьей! Я долго искала проект, который был бы полезен каждой семье. Да и экономически это тоже очень интересно.

Мы прививаем нашим «звездочкам» любовь к спорту с раннего детства, и этот опыт останется с ними на долгие годы. Я несколько раз видела, как дети радостно бегут на тренировку, подгоняя родителей, их счастливые лица после занятий — все это дорогого стоит.

Всем в нашем городе нравится идея! Родители с удовольствием записывают своих детей на занятия.
Все мои ожидания от проекта оправдались, а вложения вернулись очень быстро. Именно поэтому я начала развитие в новых районах.

Потенциальным партнерам Чемпионики хочу посоветовать - работать с душой, наслаждаться каждой тренировкой. Все окупится сполна!

Скан отзыва