БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ЭКОПАН

Франшиза Экопан дала старт в строительный бизнес.

Кузьмицкий Леонид
Чита
Начало сотрудничества: 10.05.2016
❗Речь пойдет о компании «Экопан-Чита», которая на наших глазах прошла путь эволюции : от маленькой компании строящей дома для частных клиентов, (развитие по франшизе ЭКОПАН) и до большого завода «Инновации».


❗Да сегодня - это производственная площадка , включает в себя 
-производство сип домов.
-производство пеноплистирола.
-производство пеллет.
-строительную компанию.


❗1 - го мая состоялось открытие производств по выпуску пеллет. На открытии присутствовал губернатор Края - Осипов А.


Вот что рассказал нам рассказал Леонид Кузьмицкий:
-«Вчера наши производства губернатор посетил, главная тема это запуск пеллетного завода. После чего прошли по цехам производства пенополистирола и домов по СИП технологии».


❗Генеральный директор Кузьмицкий Леонид - молодой предприниматель, воспользовался возможностью привлечения средств для пелеттного производства ка резидент ТОР (Территория опережающего развития) .


❗Всего на строительство завода, который объединил все 3 производства было потрачено более 60 млн. руб.


✅Задача на сегодня - раскрутка и выход на проектные мощности завода по выпуску пеллет, а также увеличения строительства домов по сип технологии в Забайкальском Крае.


?Смотрите видео о посещении завода «Инновация» губернатором Александром Осиповым.



?О возможностях и дальнейшем развитии домостроительной технологии по франшизе ЭКОПАН можно говорить много. Главное - начать это делать. И результат будет!



Фото предприятия

Скан отзыва

Успех строительной компании в Башкирии стал возможен благодаря франшизе Экопан!

Сергей Алейник
Серлитамак
Начало сотрудничества: 05.12.2015
В 2015 году стал вопрос развития новых рубежей в бизнесе. Проанализировав ситуацию на рынке, мы определили что дополнительно к каркасным домам неплохо было бы заняться изготовлением домов по сип технологии. Но как!? Где все это узнать, как сэкономить средств на входе? Как не попасть в долгий процесс запуска? И вот мы в офисе компании Экопан в подмосковных Химках. Долгий разговор, ответы на все наши вопросы были исчерпывающими, искренне хотелось поскорее начать этот бизнес, так чесались руки. Да и строительный сезон не хотелось упускать. И вот дело запущено, оформлен контракт, и все закрутилось! Сейчас по прошествии времени построено несколько сотен домов, благодарные застройщики пишут отзывы! Вот и мы решили написать отзыв и еще раз поблагодарить Экопан за дружбу и доверие!

Фото предприятия

Скан отзыва

Как франчайзи Экопан из Санкт-Петербурга развил свой бизнес спомощью франшизы

Лобов Сергей
г.Шлисельбург Ленинградская область
Начало сотрудничества: 01.12.2015
О строительстве домов из сип панелей по технологии Экопан я узнал достаточно давно. Но в то время я работал на судоремонтном заводе в должности технолога по найму. Моя задача была производить суда для заказчиков из МЧС, Речфлота, Морского флота. Каждый день я просматривал сайты компаний Экопан, радовался новым построенным объектам, анализировал проекты домов, оборудование для производства сип панелей. Я внутренне готовился к большой и интересной работе в качестве собственника своего дела - владельца завода по изготовлению домов. И вот наступил тот день, когда я принял решение об увольнении и приобретении оборудования для производства домов! С партнером мы вскладчину оплатили все расходы по приобретению франшизы, оборудования, аренде помещения. Развивать свой бизнес через франшизу - было правильное решение! Благодаря франшизе Экопан я сэкономил время, деньги, обрел единомышленников-друзей. С уверенностью смотрю в будущее и вижу огромную перспективу!

Фото предприятия

Строительная франшиза Экопан- это путь к успеху!

Александр Деревянко
Алдан
Начало сотрудничества: 01.01.2015
Во многом благодаря профессиональному подходу и сумме знаний полученных мною в результате приобретения франчайзингового пакета с набором оборудования я смог оперативно войти в программы строительства и за короткий период времени построить несколько многоквартирных домов из СИП по программе "Переселение из ветхого и аварийного жилья". Моя компания стала узнаваема на рынке малоэтажного строительства на Дальнем Всотоке. Сегодня мы с перспективой смотрим в будущее: проектируется несколько крупных объектов : это вахтовые поселки, многоквартирные дома, объекты социальной инфраструктуры. Также компания "Азимут -54" ведет строительство собственного поселка таунхаусов.

Фото предприятия