БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Visa Travel

Visa Travel в "сердце" Евразии!

Роман Дудниченко
Оренбург
Начало сотрудничества: 01.03.2017
Оренбуржье исторически зарождалось как форпост России на южных рубежах, а сегодня находится в самом центре Евразии.
По территории Оренбургской области в ближайшее время пройдет транспортный коридор (автомагистраль) от Северной Европы до Западного Китая, призванный укрепить экономические и культурные связи между Европой и Азией, в связи с этим перспективы развития региона рассматриваются в контексте евразийской интеграции.
Жители области всё активнее увлекаются поездками за границу и не только в соседний Казахстан, расширяется география туристических поездок оренбуржцев.
ООО «ИНТЕР ВИЗА» является официальным представителем федеральной сети VISA TRAVEL в Оренбургской области. Офис официально открылся в Оренбурге в торжественной обстановке 1 марта 2017 года, но менее чем через месяц работы мы ощутили востребованность в услугах по оформлению виз для поездок в самые разные страны мира. Большую помощь в подготовке к открытию, консультированию по самым различным вопросам нам оказывают сотрудники компании VISA TRAVEL.
Несмотря на то, что в г. Оренбурге уже действуют организации, занимающиеся оказанием визовых услуг, после открытия ООО «ИНТЕР ВИЗА» к нам потянулись потенциальные клиенты, стали развиваться партнерские отношения и здоровая конкуренция.
На первоначальном этапе имеются отдельные вопросы и небольшие шероховатости, но коллектив ООО «ИНТЕР ВИЗА» выражает уверенность, что при поддержке и участии VISA TRAVEL мы сможем занять лидирующие позиции на рынке визовых услуг в Оренбургской области.
Для этого у нас есть всё, а главное твердое желание оказать нашим клиентам всестороннюю помощь и качественные услуги, ведь мы заботимся о своей репутации и репутации компании VISA TRAVEL.

Фото предприятия

Скан отзыва

Рекомендательное письмо

Елена Ковалева
Белгород
Начало сотрудничества: 29.03.2016
Я, Ковалева Елена Валерьевна, с марта 2016 года успешно сотрудничаю с компанией Visa Travel.
Благодаря системе обучения и поддержке головного офиса, я легко смогла освоить все необходимые навыки работы с клиентами и ведению переговоров с крупными компаниями в своем регионе. Сейчас наш офис заслуженно входит в число самых известных компаний в данном сегменте в городе Белгород. Это немаловажно, поскольку конкуренция очень высока.
Репутация надежного партнера в лице компании Visa Travel действительно оправдана. Для меня главными показателями в партнерстве является готовность учиться новому, не стоять на месте, идти друг другу навстречу и постоянно, непрестанно взаимодействовать. Пусть не сразу, но Visa Travel к этому пришла, и я смело могу сказать, что готова двигаться с вами дальше. Сильная команда с ярким именем, где каждый партнер - неотъемлемая часть твоей команды!
Я очень рада, что сделала правильный выбор о сотрудничестве!

Фото предприятия

Скан отзыва

Рекомендательное письмо

Арчаков Сергей
Брянск
Начало сотрудничества: 01.08.2017
Я, Арчаков Сергей Николаевич, являюсь действующим партнером компании Visa Travel с августа 2017 года.
Принимая решение работы по франчайзингу, я отталкивался от востребованности услуг компании в своем городе. Для меня было важным найти направление, где я своей деятельностью мог бы помочь своим потенциальным клиентам снять с них лишние трудности и тяготы, тем самым переведя их в категорию "постоянных". Анализируя рынок я увидел компанию Visa Travel. Позвонил, пообщался и решил приехать на встречу к ним в офис. Мы быстро нашли общий язык, мне понравилось их предложение и было принято решение о сотрудничестве.
Далее всё просто: обучили, показали-рассказали, ввели полностью в курс дела.
Я открыл свой офис под брендом Visa Travel в своем городе. Конечно, везде есть плюсы и минусы, однако, плюсов определенно больше, поэтому я ни разу не усомнился в правильности своего выбора!

Фото предприятия

Скан отзыва

Рекомендательное письмо

Виталий Чуев
Сочи
Начало сотрудничества: 01.08.2017
Я, Чуев Виталий, являюсь действующим франчайзи компании Visa Travel с августа 2017 года.
На данный момент я окупил свои вложения и уже зарабатываю прибыль. Погрузившись в данную сферу из другого бизнеса, поначалу столкнулся с определенными трудностями. Мне было многое непонятно: как и что нужно делать. Но благодаря Управляющей компании и их отличной поддержке все проблемы были решены. Специалисты Visa Travel помогли полностью освоить теоретический фундамент и обучили ведению бизнеса в данном рынке. Для меня было важно найти надежного партнера и я его нашел!
Компания всегда на связи, а это самое важное и ценное при длительном сотрудничестве.
Принимая решение в пользу Visa Travel - вы делаете правильный выбор!

Фото предприятия

Скан отзыва

Рекомендательное письмо

Степовая Галина
Краснодар
Начало сотрудничества: 21.02.2018
Я, Степовая Галина Чансуновна, руководитель Краснодарского офиса визового центра Visa Travel, выражаю искреннюю благодарность за подготовку и проведение обучения визовых специалистов, бизнес-тренеру Серегиной Яне.
Считаю необходимым отметить серьезный и профессиональный подход к выполнению Вашей работы. Это касается и тщательной разработки программы тренинга с учетом специфики деятельности нашей компании, и его проведения. Мы получили как теоретические знания, та ки эффективные практические навыки, с помощью которых, сможем не только профессионально представлять и продвигать бренд Visa Travel в Краснодаре и Краснодарском крае, но и успешно продавать наши услуги клиентам.
Яна в полной мере смогла учесть наши потребности в обучении сотрудников, а также подготовила тренинги таким образом, чтобы отработать новые знания с помощью заранее написанных кейсов (портреты клиентов для заполнения анкет), специфичных для нашей сферы деятельности. Материал был подготовлен с упором на практическое применение. Сложилось впечатление, что материал, который дает тренер, отработан на практике, соответственно вызывает доверие. Достаточно серьезное внимание было уделено теме "телефонного звонка", работе с исполнителями и контрагентами, были разобраны все ошибки и даны рекомендации.
Хочу отметить высокий профессионализм бизнес-тренера Серегиной Яны, ее отличное владение материалом и реальную пользу обучения.
Яна, желаю Вам дальнейшего развития в Вашей профессиональной деятельности, творческих успехов и благополучия.

Фото предприятия

Скан отзыва

Рекомендательное письмо

Тихоновский Максим
Вологда
Начало сотрудничества: 09.09.2016
Хочу выразить благодарность ООО "Виза Трэвел Групп" за возможность стать частью команды профессионалов туристического рынка и визового дела. Принципы компании, отношение к партнерам и клиентам заслуживают глубокого уважения и признания. А высокое качество предоставляемых услуг, честность, желание помогать людям и развиваться - все это причины появления филиала в городе Вологде.

Фото предприятия

Скан отзыва

Рекомендательное письмо

Евтенко Валерий
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 01.09.2015
Настоящим письмом сообщаю, что являюсь франчайзинговым партнером компании «ВИЗА ТРЭВЕЛ ГРУПП» в г. Ростов-на-Дону с сентября 2015 г.
Наш офис успешно работает уже более полутора лет, каждый месяц выручка и количество оказанных услуг растет. На первых порах было нелегко, но мы перетерпели и выдержали этап «раскачки». Со временем пришел необходимый опыт.
Мы нашли клиентов среди туристических агентств и крупных коммерческих организаций, а также все время стараемся увеличить количество наших постоянных (лояльных) клиентов физических лиц. Люди приходят к нам, получают сервис высокого уровня, остаются довольны, обращаются повторно и рекомендуют нас своим знакомым.
Сегодня мы с позитивом смотрим в будущее, а поддержка со стороны «ВИЗА ТРЭВЕЛ ГРУПП» вселяет в нас дополнительную уверенность.
Работа под брэндом федеральной сети, методические пособия, колл-центр, общий сайт компании, а также регулярные обучения помогают нам развивать бизнес более эффективно.
Желающим открыть свой бизнес в сфере визовых услуг могу рекомендовать франчайзинговую программу «ВИЗА ТРЭВЕЛ ГРУПП», будем рады видеть в списке новые города и офисы!

Скан отзыва