БИБОСС
Войти

Франшиза "АККОНД" в городе Сочи

Представитель франшизы
Наталия

Награды франшизы

Наталия Ратникова
08.04.2020

В марте 2020 г. по адресу город Сочи, ул. Дарвина д.69  открылся фирменный магазин кондитерской фабрики «АККОНД».

 «АККОНД» - это одна из ведущих кондитерских фабрик России с более чем 75-летней историей, выпускающая около 100 тысяч тонн кондитерской продукции в год.

Флагманами продаж фабрики «АККОНД» являются уже зарекомендовавшие себя бренды: «Птица дивная», «Отломи», «Хуторок», «Добрянка», «Прохлада», конфеты ручной работы «Болетто» и многие другие.

Оригинальность, эксклюзивность и высокое качество – отличительная черта всей линейки продукции кондитерской фабрики «АККОНД», которая производится по передовым технологиям на современном европейском оборудовании. Основной акцент в сфере производства «АККОНД» делает на использование качественного и безопасного сырья.

Вся продукция «АККОНД» производится в соответствии с международным стандартом качества.

Подтверждением высокого качества сладкой продукции «АККОНД» являются многочисленные награды в международных выставках и конкурсах. В начале 2020 года за высокие органолептические и потребительские свойства конфеты «Мартелетто», «Прохлада», «Адель с вишней», вафли «Амбрель» и детские десерты «Ломтишка» и «Бонифати» со вкусом черники стали лауреатами конкурса «Лучший продукт» в рамках выставки "ПРОДЭКСПО-2020".

В фирменном магазине «АККОНД» вы всегда можете приобрести широкий ассортимент всех групп кондитерских изделий по лояльным ценам от производителя.

Многие покупатели уже успели открыть для себя новые вкусы и оценить качество кондитерских изделий «АККОНД».

 Среди них классические конфеты из нежнейшего суфле на 100 - % сливочном масле «Птица дивная»,  одна из последних разработок фабрики - настоящий молочный плиточный шоколад «МАККОНДО»,  печенье-сэндвич «ТРИО» с различными вкусами и другие продукты, которые знают и любят не только в России, но и за рубежом.

Наталия
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС