БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе STUDIA 12

Бизнес, который не требует большого стартового капитала и достаточно быстро окупается

Кириллов Павел Витальевич
Великие Луки
Начало сотрудничества: 24.04.2018
Всем привет! Меня зовут Павел. Я начал сотрудничать с компанией «Студия 12» и приобрел у них рекламную конструкцию – пилларс класса «Премиум». Данным видом бизнеса начал заниматься, потому что давно хотел открыть свое дело и, во-вторых, потому что он не требует большого стартового капитала и достаточно быстро окупается. Очень рад сотрудничеству с компанией «Студия 12». Что мне очень нравится, так это личное сопровождение на каждом этапе развития моей деятельности. Всегда помогут ответить на любой вопрос и решить любую проблему. Пилларс пришел достаточно быстро, упаковано все надежно и качественно. Если вы решите заняться бизнесом с небольшим стартовым капиталом, то рекламный бизнес на пилларсах вам точно подойдет!

Малозатратный бизнес. Быстрая и качественная техподдержка.

Артюхов Даниил Владимирович
Москва
Начало сотрудничества: 22.08.2016
Все привет! Меня зовут Даниил. Я заказал пилларс в компании «Студия 12». Все приехало в срок, качественно. Доставка очень хорошая. Решил заняться этим бизнесом, потому что это малозатратно, и один человек справится с этим делом. Отдельное спасибо техподдержке за то, что они на любой вопрос ответят быстро и качественно. Всем рекомендую. Всем спасибо, всем пока.

Отзыв из Южно-Сахалинска

Никита Кудрявцев
Южно-Сахалинск
Начало сотрудничества: 04.06.2018
Всем привет! Меня зовут Никита, я из Южно-Сахалинска. Заказал пилларс в компании «Студия 12». Об этом не жалею, потому что у меня уже есть клиенты. Установил в Торговом центре и уже зарабатываю деньги!

Ребята помогают, поддерживают на всех этапах, всегда находятся на связи.

Горюнов Евгений Олегович
Краснодар
Начало сотрудничества: 02.07.2018
Меня зовут Евгений. Недавно начал сотрудничество с компанией «Студия 12». Решил заняться данным бизнесом, потому что всегда хотел работать на себя. И понимал, что реклама нужна любому бизнесу для привлечения клиентов и увеличения прибыли.
Данный бизнес хорош тем, что я могу сам планировать свой рабочий день и общаться с людьми из разных сфер деятельности.
О компании «Студия 12» могу сказать следующее: ребята помогают, поддерживают на всех этапах, всегда находятся на связи. Конструкции доставили точно в срок, в целостности и сохранности. Также хочу отметить высокое качество материалов, из которых изготовлены пилларсы. Вместе с объемным подиумом и защитным стеклом и яркой подсветкой - это смотрятся просто шикарно. Спасибо компании «Студия 12»!