БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ГлавДоставка

Задумывался о собственном бизнесе еще с института

Артем Варельджан
Сочи
Начало сотрудничества: 16.05.2015
Предпринимал попытки создать собственный бизнес как многие – здесь купил подешевле, там продал подороже, немного заработал, но всё это было как дополнительный заработок, да и не очень безопасно. Больше года назад решился на совместный бизнес с компанией «ГлавДоставка» и не пожалел. Наш филиал растет с невероятной динамикой. Работы много, но она приносит удовольствие и стабильный ежемесячный доход.

Считаю, данный вид развития наиболее оптимальным

Ирина Ширяева
Омск
Начало сотрудничества: 15.06.2011
Франшиза позволяет быстро получить необходимые знания и избежать ошибок, которые совершает начинающий предприниматель. Главдоставка - это серьезная компания, отвечающая всем требования современного рынка. Грамотно выстроенные бизнес процессы и интеграция новых партнеров. Услуги компании обладают целым спектром конкурентных преимуществ, которые позволяют легко продавать их клиентам. Отмечу, что сотрудничество с Главдоставкой обеспечит быструю окупаемость при минимуме рисков, так как компания бесплатно предоставляет консультационную помощь и обучение по всем вопросам, связанным с развитием бизнеса

Фото предприятия

Очень понравилась оперативная работа, проводимая по запуску нашего филиала

Артур Шахмарданов
Махачкала
Начало сотрудничества: 07.06.2016
Всего за месяц нам удалось все подготовить, и мы открыли двери первым клиентам. Далее наступил этап активных продаж, благодаря узнаваемости бренда уже на 2-ю неделю работы был небольшой поток клиентов, а во втором месяце мы вышли на плановые показатели по продажам. Спустя несколько месяцев работы могу точно сказать, что вложенные средства приносят сверхожидаемый результат.