БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Реклама на кнопке

Мы взяли уверенный старт в рекламном бизнесе

Никита Шевченко
Краснодар
Начало сотрудничества: 19.12.2017
Всем привет, нас двое партнёров.Меня зовут Никита, по этой франшизе со мной работает мой друг, Евгений.
В декабре 2017года мы приобрели франшизу компании "Бизнес Медиа" по проекту "Реклама на табло лифта" в городе Краснодаре.

Данный проект привлек нас своей уникальностью: во-первых, потому что франшиза в рекламном бизнесе - это нечто необычное, а во вторых, потому что данный проект запатентован. И успех дела, которым ты занимаешься, по сути, зависит только от тебя.

Поэтому мы решили попробовать. На момент покупки франшизы потенциал для размещения конструкций составлял около трех тысяч единиц.

На конец мая у нас было заключено 13 договоров с управляющими компаниями и ТСЖ, размещено около 260 рекламных конструкций.

Средняя арендная плата за размещение нашей конструкции составляет от 20 до 50 рублей в месяц.

Для своих партнеров компания "Бизнес Медиа" оказывает всяческую поддержку. Они помогают и советом, они обучают работе с рекламодателями, с управляющими компаниями, дают доступ на файловый сервер, на котором лежит масса информации.

Мы взяли очень хороший, уверенный старт и сегодня у нас есть очередная маленькая победа — очередной рекламодатель.

Если у вас есть какие-то вопросы - наши контакты есть у партнеров "Бизнес Медиа". Звоните. Всем пока!

...жалею только о том, что очень долго думал и тянул с решением.

Александр Хумаров
Владикавказ
Начало сотрудничества: 04.09.2017
Добрый день, меня зовут Александр.

В конце августа 2017 года я приобрел франшизу «Реклама на кнопке».

Данная франшиза меня привлекла тем, что имеет небольшой порог вхождения, приемлемые стартовые затраты, интересный продукт и работу в увлекательной сфере. Сфера рекламы − широкая, востребованная и привлекательная для работы.

Сроки окупаемости проекта превзошли мои ожидания, так как я рассчитывал на 12 месяцев, но реалии таковы, что все мои затраты окупились за 6 месяцев.

Самое главное для меня, что я могу работать один и ни от кого не зависеть. Всю работу я выполняю сам, и весь процесс завязан на мне. Проект дает возможность не тратить деньги на аренду офиса, а осуществлять все из своего дома. В мою работу входит поиск клиентов, управляющих компаний, установка конструкций, их проверка. Курск помогает с рекламодателями и сам присылает интересующихся.

В Курске очень хорошие ребята, которые всегда помогают. В любой момент им можно позвонить и выяснить все интересующие моменты. Классное и позитивное общение с ними мне понравилось.

После покупки франшизы уже за одну неделю я нашел двух-трех клиентов и выходы на крупные управляющие компании. В сентябре у меня были договора на 400 кнопок. В ноябре я уже разместил своих рекламодателей. Я размещаю не только коммерческую рекламу, но и социальную.

Самое главное − это актуальность предложения. Я советую общаться с рекламодателями и обговаривать все ключевые моменты заранее, чтобы рекламное сообщение было своевременным и Вы заключили договор.

Сейчас жалею только о том, что очень долго думал и тянул с решением. Я мог бы начать работать полтора года назад – это было бы определенно верно.

Желаю Вам скорее принять правильное решение и успехов!

Как точка в ТЦ проиграла indoor-рекламе

Дарья Брежнева
Тула
Начало сотрудничества: 20.10.2017
У нас с мужем был свой бизнес, розничная точка в крупном торговом центре с месячным доходом 200000 рублей, но фактической прибыли оставалось не более 20000 рублей (зарплата сотрудников, высокая арендная плата и коммунальные платежи, налоги). Были вынуждены закрыться. При выборе нового направления опирались на условия отсутствия арендных платежей, наемных рабочих. Кроме того, новый бизнес должен был быть интересным и прибыльным. Так мы нашли франшизу от Бизнес Медиа. С первого звонка в УК до размещения конструкций прошел месяц. Параллельно занимались поиском рекламодателей. Подписан первый договор. Отдельно хотелось бы отметить службу поддержки ГК Бизнес Медиа, всегда вовремя реагируют, отвечают.

Отличное дополнение к основному бизнесу

Дмитрий Кононенко
Тверь
Начало сотрудничества: 14.04.2016
Франшиза «Реклама на кнопке» стала для меня возможностью расширить бизнес. Мне позвонили из центрального офиса в Курске с предложением, и я решил попробовать, добавить к производству еще и наличие рекламных поверхностей. Могу сказать, что в течение года затраты на франшизу окупились при том, что для меня это не основной вид деятельности. Если сосредоточиться только на этом бизнесе, можно развиваться быстрее и получать большую прибыль. В планах на будущее — расширить адресную программу по установленным конструкциям.

Франшиза окупилась всего за 2 дня

Антон Севергин
Алма-Ата
Начало сотрудничества: 07.12.2016
Поиск бизнеса по франшизе завершился, буквально, не успев начаться: предложение «Рекламы на кнопке» выгодно отличалось от других, в двух словах, как золото от железа. Сама идея оригинальна и хороша, красивая упаковка, а главное свободная ниша без конкурентов, как в сказке, в чем же подвох? А его и нет!
В общем, радости моей не было предела, узнав, что мой город Алматы свободен, в Казахстане я первый, патент, защищающий саму идею, компанией получен. И вот спустя месяц, изучив потенциал моего города, просчитав бюджет, составив бизнес план, договор был заключен!
Договора с УК заключались на раз-два, и к прибытию конструкций у меня уже был план почти на 100% размещение, даже рекламодатель на половину конструкций. На установку 500 конструкций ушел всего месяц, а закончив установку весь объем был продан уже на второй день интенсивного беспорядочного обзвона различных компаний. Договор был заключен на сразу 6 месяцев, отбив все вложения всего за 2 дня! На подходе новые конструкции, впереди еще много работы и самое главное – продаж!

Семейный бизнес, который не занимает много времени

Марина и Илья Сачек
Курган
Начало сотрудничества: 15.06.2016
О франшизе "Рекламы на кнопке" узнали весной 2016 года, благодаря звонку менеджера центрального офиса. На тот момент у нас уже был опыт в рекламном бизнесе, и предложение нас сразу заинтересовало.

Илья Сачек:

"Проанализировали рынок рекламодателей и нюансы размещения, приняли решение стать партнерами. Большую часть времени занимаюсь основным бизнесом, но при необходимости договариваюсь с ТСЖ и УК о размещении, контролирую монтаж. Сейчас установлено 300 конструкций, планируем установить еще 200 конструкций."

Марина Сачек:
"Из дома ищу рекламодателей, заключаю договоры и заказываю печать макетов в типографии. Учитывая, что у нас двое маленьких детей, я нахожусь в декретном отпуске и уделяю работе 2-3 часа в день, считаю "Рекламу на кнопке" удачным вариантом для молодых семей. Для нас эта франшиза стала по-настоящему семейным бизнесом!"