БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе OLGA GRINYUK

Действующий партнер

Руслан Дорофеев
Тула
Начало сотрудничества: 01.01.2015
Мы сотрудничаем с компанией «Olga Grinyuk» более 5 лет. За этот период времени мы высоко оценили наше партнерство. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела, знающими толк в моде, продажах и маркетинге.

Мы работаем дистанционно, есть полное ощущение, что мы работаем в команде. Причем в команде постоянно развивающихся прогрессивных единомышленников! Отдельно благодарим лично Ольгу Гринюк и сотрудников отдела продаж, которые очень внимательно относятся к нашим просьбам и пожеланиям!

Спасибо им за поддержку, позитивный настрой, оперативность в работе! Когда вкладываешь труд и душу в развитие дела, то получаешь большую отдачу – это про Olga Grinyuk!

Действующий партнер

Елена Холопова
Омск
Начало сотрудничества: 01.01.2018
Работаем с Компанией около 4-х лет. За это время заказали множество коллекций и открыли магазин. Уже имеем постоянных покупательниц - поклонниц платьев Ольги Гринюк - которые с нетерпением ожидают новые поступления. Надеемся, что их число будет расти. А мы сможем радовать наших клиентов новыми коллекциями, оригинальными моделями и дизайнерскими находками.

Надо отметить отзывчивость и профессионализм наших менеджеров компании «Olga Grinyuk», оперативно реагирующих на возникающие ситуации. Вместе мы добиваемся хороших результатов.