БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Тайммет Вторчермет

Отзыв о франшизе "Тайммет Вторчермет" парнера из Самары

Виталий Якимов
Самара
Начало сотрудничества: 01.02.2016
Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Виталий Якимов, я директор компании «Тайммет Самара», которая работает в сфере сбора, переработки и реализации лома черных и цветных металлов на территории региона Поволжье. При выборе партнера, который помог бы нам на этапе становления и развития бизнеса, сопровождал нас и обеспечивал определенными навыками, технологиями, мы выбрали компанию «Тайммет Вторчермет». При этом выборе мы руководствовались следующими критериями:

1. Компания успешная.
2. Действует на рынке металлолома уже достаточно длительное время – 3 года.
3. Располагает наработанными технологиями и методиками развития и вхождения в данный бизнес.

Мы провели предварительные переговоры и пришли к необходимости стать франчайзи компании. Затем приобрели пакет документов и сейчас достаточно плотно и конструктивно сотрудничаем.
С нами постоянно взаимодействует один из руководителей компании «Тайммет Вторчермет» Михаил Порошков. Он снабжает нас в еженедельном режиме мониторингом цен на рынке, что очень важно при формировании коммерческих предложений для потенциальных ломосдатчиков, ориентирует нас на наиболее интересные и рентабельные направления в рамках нашего бизнеса.

Я хотел бы поблагодарить руководство компании «Тайммет Вторчермет» за организацию обучения, которое проходило в конце января 2016 года. Обучение включало в себя 2 дня очень интенсивных и полезных семинара, общение как с руководством компании, так и со специалистами: менеджерами, непосредственно занимающимися процедурами поиска и реализации лома, лицами, занимающимися менеджментом кадров и т.д.

Обучение было познавательно, динамично, проведено на хорошем и презентабельном уровне. Помимо тех материалов, которыми нас снабдила компания «Тайммет Вторчермет», мы получили достаточно четкое понимание, в каком направлении может развиваться наша компания, какие технологии могут быть при этом задействованы, такие как, например, сайт, который был разработан для нас как для партнеров компании. Это дало хороший заряд для работы на рынке металлолома.

Находясь в постоянном взаимодействии с компанией «Тайммет Вторчермет», мы наметили целый ряд серьезных сделок по приобретению и переработке лома черных металлов, а также определенное направление и стратегию совместного развития с учетом всевозрастающего количества потенциальных партнеров «Тайммет Вторчермет» в регионах. Надеемся на динамичное развитие компании «Тайммет Самара» в рамках региона Поволжье.

Отзыв о франшизе "Тайммет" партнёра из Челябинска

Станислав Вождаев
Челябинск
Начало сотрудничества: 01.02.2016
Добрый день! Меня зовут Станислав. Я являюсь партнёром компании «Тайммет Вторчермет». «Тайммет» одна из первых начала применять программу франчайзинга в России. Моя компания начала свою деятельность в начале 2016 года. Конечно, поначалу, не зная всех тонкостей этого бизнеса, да и вообще мало что понимая в металлоломном бизнесе, было тяжело, но благодаря слаженной и профессиональной работе команды «Тайммет», дела потихоньку пошли в гору. Благодаря им я смог избежать ошибок на начальном уровне, при первых сделках, получил профессиональную консультацию и огромную помощь в оформлении лицензии. В моем случае срок окупаемости вложений составил ровно 12 месяцев. За это время моя компания закрепилась на рынке Челябинской области и продолжает успешно развиваться. Если вы хотите попробовать себя в металлоломном бизнесе, «Тайммет» открывает для вас все двери. Добро пожаловать в команду!