БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе FABRETTI

Отзыв собственницы магазина «FABRETTI» в г. Калуга

Сокольникова Ирина Владимировна
Калуга
Начало сотрудничества: 25.09.2019
- До того, как у меня появился магазин «FABRETTI», я не занималась товарами категории fashion. Опыт в бизнесе был, но совершенно в другой сфере. В какой-то момент появилось предложение выкупить работающий магазин, и я решила попробовать.

В качестве франчайзингового партнера FABRETTI, я ОЧЕНЬ сильно чувствую поддержку! Наш менеджер очень сильно помогает. Самое важное, с выбором ассортимента. Направляет мое внимание на «хитовые» модели, понимая особенности нашего региона. Рассказывает о товаре, (фурнитуре, коже, пр.) и обо всём, что важно и может быть интересно покупателю.
Если у нас возникает вопрос – всё тут же решается, в том числе по отгрузкам и прочее. Я общаюсь с ней каждый день.

- Что Вы ждете от компании, есть ли у Вас какие-то пожелания на будущее?

- В плане ассортимента – всё идеально. Есть всё, что нужно, и даже невозможно придумать, чего еще не хватает.
Во время карантина нам проводилось много он-лайн тренингов и мастер-классов по продукту и технологиям продаж. Хотелось бы продолжать в том же духе, так же активно. Я сама лично участвовала во всех и очень довольна результатами. Это и вдохновляет, и очень помогает в бизнесе!

История выбора FABRETTI

Кривошеина Арина
Иркутск
Начало сотрудничества: 02.12.2019
До открытия магазина FABRETTI у нас уже был опыт в розничной торговле. Мы специализировались на обуви, с франшизой Карло Пазолини и собственными магазинами.
В какой-то момент возникла идея расширить сферу деятельности. Была задача открыть что-то параллельно с обувью. И это должен был быть тот вид товара, который мы сможем также добавить и в свои обувные магазины. Сумки и аксессуары – самый логичный вариант.

- Почему Вы выбрали именно FABRETTI ?

- Можно сказать, что решение пришло само. Я была на учебе и познакомилась с сотрудницей компании, которая и рассказала мне о бренде. Было ощущение, что это действительно что-то принципиально новое, ориентированное на будущее. А после ознакомления с товаром – мы поняли, что это действительно то, что нам нужно.

- Ощущаете ли Вы падение спроса сейчас, после режима самоизоляции и всех изменений?

- Да, конечно. Как и у всех, наверное. Но в целом мы с позитивом смотрим в будущее. Скажу так: если в целом в экономике всё будет хорошо, то и у нас всё будет хорошо.
Сумки FABRETTI у нас «в фаворитах» в натуральной коже, но и FABRETTI Silver тоже хорошо продается (примечание редактора: речь идет о «трендовой линии» сумок из искусственной кожи).

Франшиза FABRETTI

Наталья Козина
Саранск
Начало сотрудничества: 04.06.2015
Я узнала о франшизе FABRETTI на выставке в Москве, в 2015 году. После знакомства с товаром я убедилась в высоком качестве продукции и приняла решение. Магазин получилось открыть очень быстро, в июне 2015 г. В течение всех этих лет мой магазин успешно работает. Важно, что руководство компании всегда идет на контакт при любых проблемах, и мне всегда помогают в их решении. Поэтому франшизу FABRETTI я, конечно, рекомендую!

Фото предприятия