БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе КидСпейс

Франшиза КидСпейс- это гарантии качества и поддержки, экономия времени и четкое понимание, что ты получишь в результате

Юлия Максименко
Черкесск
Начало сотрудничества: 25.06.2015
Мы рассматривали возможность открытия кинотеатра и других детских центров, но выбор остановился на КидСпейс, потому как подобных проектов нет в нашем регионе. Интересна сама идея и ее отличие от других, очень привлек брендбук, на мой взгляд, он один из лучших, что я когда - либо видела, плюс доступная стоимость реализации по франшизе. Главные преимущества по франшизе - это наличие полного и подробного методического материала. Помощь в разработке функционального зонирования и полезные рекомендации в создании дизайн - проекта. Постоянный контроль и консультации, выезды на место и помощь в запуске проекта, обучение персонала». 

Фото предприятия

Скан отзыва

КидСпейс – единственная франшиза детского города профессий, которая адаптирована под города с небольшим населением

Самарцева Оксана
Набережные Челны
Начало сотрудничества: 01.08.2016
Это прорыв! Ведь раньше подобные центры существовали лишь в самых крупных городах – "миллионниках". Решающим фактором для сотрудничества стала понятная экономическая модель, которую мы получили от команды проекта еще до заключения договора. Важно, что размер инвестиций, в сравнении с другими предложениями, был реалистичным и адекватным.
Благодарны специалистам компании, которые поддерживали нас на всех этапах подготовки. Группа запуска, буквально, «жила» с нами в период тестового открытия. И, сейчас, мы получаем колоссальную поддержку, чувствуем себя не партнерами, а единой командой.
Наш проект в короткие сроки стал любимым местом для детей и родителей нашего и ближайших городов, районов. Очень приятно каждый день получать восторженные отзывы и искренние слова благодарности от гостей и партнеров центра!

Фото предприятия

Скан отзыва