БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Финансовые Партнеры

Отработанный алгоритм, при выполнении которого успех неизбежен

Платон Комендантов
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 02.09.2017
Ещё в детстве во мне начали проявляться задатки предпринимателя. В школе изготавливал и реализовывал металлические крепления для тюнинга велосипеда. После университета организовал веб-студию по созданию сайтов, а после прошёл сложную сертификацию в Microsoft и уехал работать в Америку.

Когда вернулся в Россию, рассматривал различные варианты инвестиций в будущее. Мне порекомендовали обратить внимание на Финансовых Партнёров. Обратил. Понравилась идеология компании, а упакованные в неё материалы по обучению показались хорошим вложением средств.

Сентябрь 2017 года встретил нас официальным запуском офиса и приёмом заявок от первых потенциальных клиентов. За прошедшее время получилось собрать действительно сильную команду сотрудников, которая позволяет мне заниматься ключевыми задачами учредителя, не попадая в плен операционной работы.

Мне не хотелось с нуля что-то начинать. Мне хотелось, чтоб за руку повели

Евгений Красовский
Томск
Начало сотрудничества: 10.05.2018
Я работал в банковской сфере около 10 лет, начиная со 2 курса университета. Прошёл весь путь от специалиста до Управляющего банком. Идея о своем бизнесе сидела в голове постоянно, свое дело было моей мечтой с самого детства. В определённый момент, я решил уйти и заняться своим делом. Стал искать то, в чём я хорошо разбираюсь.

Франшиза «Финансовые Партнёры» стала идеальным вариантом. После приобретения понял, что даже если ты работаешь в банке, то это ещё не значит, что соображаешь в брокеридже. Начал смотреть на всю банковскую систему с совсем другой стороны, узнал очень много фишек, которые в банке тебе не расскажут. Благодаря обучению, я быстро набрал необходимую экспертность и закрыл первую сделку уже через 2 недели после запуска офиса.

Можно хорошо зарабатывать и приносить пользу людям

Егор Курилов
Омск
Начало сотрудничества: 12.04.2017
До прихода в компанию у меня уже были несколько бизнесов за плечами, которые работают и сегодня. Знакомство с «Финансовыми Партнерами» началось с Олега Торбосова. Мне понравилось то, как он мыслит, ведёт свои дела и задаёт высокие стандарты работы. По факту все так и оказалось. На старте, как и в любом бизнесе, приходилось выкладываться 24/7 чтобы стать экспертом. Было интересно. Работаем уже более 3 лет.

Решили, что брокеридж – это верный путь. Ознакомились с франшизой Финансовых партнёров и остановили выбор на них

Илья Зуев
Тула
Начало сотрудничества: 11.03.2016
До покупки франшизы я проработал 2 года в банковской сфере. Как-то пообщавшись с коллегой решили, что пора начать работать на себя. Логично, что приоритетным направлением для нас был брокеридж. Ознакомившись в интернете с Финансовыми Партнёрами в итоге вступили в команду и с 2016 года успешно работаем.

Финансовые партнёры – самый адекватный выбор по всем параметрам

Дарья Чижевская
Ставрополь
Начало сотрудничества: 20.02.2019
До приобретения франшизы, в основном, занималась продажами в различных финансовых компаниях. Прошла путь от начальника отдела продаж до директора регионального представительства. В один момент поняла, что на найме много денег не заработать и решила открыть своё дело.

Выбрав направление кредитного брокера, перешла к анализу франшиз на рынке. Оценив все отзывы, информацию, стоимость и что входит в пакет франшиз, пришла к компании «Финансовые Партнёры». Решила долго не тянуть и спустя неделю плотного общения с представителем компании, в канун нового года, подписала договор.

Все вложения, учитывая стоимость франшизы и затраты на открытие, получилось окупить за 4 месяца. Сейчас в основном работаю с юридическими лицами, поток большой, все идут по рекомендации, получила очень много полезных знакомств.

«Финансовый консалтинг — наиболее перспективное направление в нашей стране»

Дмитрий Заборовский
Волгоград
Начало сотрудничества: 01.07.2014
Являюсь руководителем Волгоградского офиса «Финансовых партнёров» с июня 2014 года. За первые полгода смог быстро вникнуть во все процессы и выиграть внутри сети премию «Открытие года», став самым эффективным из новых офисов, а также получили награду в номинации «Сделка года», получив самое большое вознаграждение. Франшиза окупилась практически моментально.

Прекращайте сомневаться и начните действовать

Игорь Иконников
Воронеж
Начало сотрудничества: 01.03.2013
В далёком 2013 году я стоял перед сложным выбором. Перейти на руководящую должность в банк, или заняться своим делом. Выбрал первый вариант, но уже через несколько месяцев понял, что ошибся и решил уволиться. Приобрёл франшизу «Финансовые Партнёры» и остался доволен своим решением.