БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Стройматик

Максимально понравилось производство, обучение, сопровождение

Андрей Суворов
Рязань
Начало сотрудничества: 10.07.2020
Когда началась пандемия коронавируса, начал активно думать, как обойти конкурентов в области строительства. В интернете наткнулся на франшизу Стройматик. потом вспомнил, что раньше на форуме общался в ребятами из Казани, которые говорили, что весьма неплохо зарабатывают на таких установках. Мне стало интересно, стал узнавать больше. Мне максимально понравилось производство "Стройматик", обучение, сопровождение.

Новая выгодная идея, и не требуется огромных инвестиций

Александр Шокшин
Иваново
Начало сотрудничества: 22.11.2016
Я искал идею для собственного бизнеса в близких для себя областях, в том числе в строительстве. Стройматик подошел по всем пунктам. Мне понравилась сама идея, и то, что этот рынок только начал развиваться, при этом он быстрорастущий и не требуется огромных инвестиций.

Вместе со "Стройматик" будем зарабатывать деньги и двигаться вперед

Виктор Егоркин
Химки
Начало сотрудничества: 05.12.2018
Мы целеноправленно искали новые технологии и наткнулись на "Стройматик". Технология, на наш взгляд, очень перспективная и самое главное, что надежная. Рынок большой, и она будет стремительно развиваться. Мы ставим перед собой амбициозные задачи.

Мы первые в своем регионе! Заказы поступили сразу же!

Юрий Чередов
Петропавловск-Камчатский
Начало сотрудничества: 01.06.2020
Спасибо большое "Стройматику" за предоставление специалиста, который прилетел к нам на Камчатку и провел обучение, рассказал про принцип работы оборудования. Очень нам все понравилось. На Камчатке такого нет. Мы первые начали забивать железобетонные сваи.

Франшиза "Стройматик" привлекла своей новизной

Игорь Обшатко
Петрозаводск
Начало сотрудничества: 27.05.2016
В России развивается частное домостроение, более ускоренными темпами, чем что-либо. Конкретно для нас это новое направление деятельности. Приобрести франшизу нам подсказало чутье востребованности услуги на рынке. Хотим создать целое отдельное подразделение, которое будет заниматься только возведением фундаментов на ж/б сваях в своем регионе.

Франшиза "Стройматик" включает сильный образовательный блок

Никита Вершков
Тамбов
Начало сотрудничества: 25.01.2020
Обучение, несомненно, оказалось полезным. Мы ехали в головной офис с большим количеством вопросов. Ответы были все получены. Финансовые аспекты, работа установки, расчет свайного поля, маркетинговый блок. Для нашего региона железобетонные фундаменты-это новая технология, мы будем ее активно продвигать.

Остановили свой выбор на франшизе "Стройматик", потому что "Пришел, увидел и полюбил"

Сергей Марков
Ярославль
Начало сотрудничества: 16.12.2015
При старте столкнулись со сложностями продажи продукта. Продукт классный и хороший, но продукт нужно уметь продавать. Мы добились хороших результатов. У нас загрузка полная, заказы один за одним, мы приобретаем уже вторую установку.