БИБОСС
Войти

Новости франшизы ДЭМА

В рамках ОСС собрались врачи, инструкторы, массажисты и физиотерапевты для обсуждения новых технологий и обмена опытом.
Специалисты поделились историями улучшения состояния пациентов после определенных упражнений и тренировок. А также подняли вопросы кибербезопасности и защиты данных пациентов.

01.04.2024

В систему работы сети "ДЭМА" входит обязательное ежегодное обучение и аттестация персонала. Руководители сети считают непременным процесс постоянного развития каждого специалиста. Обучение новых сотрудников, повышение квалификации тех, кто уже давно работает в "ДЭМА", проходит на базе учебного центра, созданного на базе Московской государственной академии физической культуры.

11.06.2020

Врач-реабилитолог, основатель и медицинский директор сети центров лечения позвоночника и суставов "ДЭМА" Дэнуц Федорович Морога рассказывает о том, как важно предоставить пациентам возможность получить качественную реабилитационную помощь в шаговой доступности. Для этого и необходимо открытие новых центров как в различных городах России, так и за рубежом.

11.06.2020

Актуальная ситуация на рынке реабилитационных услуг в нашей стране, информация о том, с какими диагнозами чаще всего пациенты обращаются в реабилитационные центры, чем им там могут помочь, как найти "правильный" центр интересует многих. Ответить на эти вопросы нам поможет интервью врача-реабилитолога, главного врача сборной России по бадминтону, медицинского директора и основателя сети реабилитационных клиник «ДЭМА» Мороги Д.Ф. Он также поделится с нами секретами, как сделать первые шаги в открытии своего собственного медицинского центра узкой специализации.

24.05.2018
Представитель франшизы
Наталия Латынская

Награды франшизы

Наталия Латынская
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС