БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Оренбургский пуховый платок

Очень доволен принятым решением!

Кудревич Юрий Алексеевич
Бузулук
Начало сотрудничества: 28.07.2016
Продажами занимаюсь с 2010 года, всегда хотелось предлагать покупателям уникальный товар, не имеющий аналогов в мире. Франшизой заинтересовался летом 2016 года, вопросов в выборе партнера по бизнесу не возникло, так как с продукцией фабрики Оренбургских пуховых платков знаком давно, не раз приобретал пуховые изделия для себя, так и своих для друзей.
Очень доволен принятым решением! Желаю дальнейшего процветания и успехов Оренбургской фабрике!

Хорошая оперативность...

Никитин Денис Михайлович
Уфа
Начало сотрудничества: 23.08.2016
Для меня в этой франшизе есть несколько положительных моментов:
1. "Мотор" всей фабрики - ее руководство. Оно реально хочет сделать лучше продукцию, процесс продаж, взаимоотношения с партнерами и покупателями.
2. Хороший покупательский спрос на продукцию фабрики, как следствие высокого качества и широкого ассортимента.
3. Оперативность в работе с клиентами, заказ обрабатывается быстро, в течение 2-х дней после заказа, можно его получить.

Покупатели очень довольны!

Слепцов Илья Прокопьевич
Якутск
Начало сотрудничества: 15.06.2016
Заинтересовала франшиза фабрики "Оренбургский пуховый платок". Лично посетил фабрику, убедился в правильности своего решения! Важную роль сыграла низкая стоимость стартовых вложений и, конечно же, широкий ассортимент, изумительная красота и безупречное качество изделий при относительно невысокой цене. Покупатели очень довольны, становятся постоянными и ждут новинок!

Своим выбором очень довольны...

Аржанов Михаил Сергеевич
Калининград
Начало сотрудничества: 18.10.2016
Для работы искали российский бренд, производящий качественную и востребованную продукцию, поэтому выбор пал на Оренбургский Пуховый платок.
Своим выбором очень довольны, так как условия франшизы достаточно лояльные, а также радует очень сильная консультационная поддержка со стороны партнеров

Отличная франшиза!

Сергей Чеплыгин
Новый Уренгой
Начало сотрудничества: 19.09.2016
Приятно работать со всемирно известным брендом, продавать уникальную качественную отечественную продукцию, которая имеет такую богатую историю. Ни один человек не остается равнодушным при виде продукции Оренбургской фабрики пуховых платков. Узнаваемость бренда просто уникальна - и стар и млад знает что такое Оренбургский пуховый платок! Отличительной особенностью является фактически отсутствие конкуренции по основной продукции.

Наши партнерские отношения взаимовыгодны и плодотворны

Анна Николаевна Нестеров (ИП Нестеров)
Рязань
Начало сотрудничества: 30.03.2016
Наши компании сотрудничают уже на протяжении года, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. Мы постараемся, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными.
Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.