БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Больше чем игрушки

Мы очень долго думали в какое русло направить средства для собственного развития....

Николай и Елена  Свиридовы
Артем
Начало сотрудничества: 13.05.2017
Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами отзывом о франшизе от компании «Ритейл групп» Больше чем игрушки. Мы очень долго думали в какое русло направить средства для собственного развития, интереса и своего дела. Так как, у нас очень большая и дружная семья, поступило предложение о данной франшизе. Долго изучали ее, было очень много задано вопросов руководителям компании перед тем как решиться. На все вопросы получали подробные, развернутые ответы. Так же изучали спрос и ценовую политику детских развивающих игрушек.
После заключения договора, ежедневно, на каждом этапе руководители компании подсказывали, помогали и поддерживали во всех вопросах, начиная от выбора помещения и заканчивая праздничным открытием. И дальше продолжают поддерживать существующий бизнес и развивать его вместе с нами, открывая новые горизонты…
Мы отработали уже чуть больше месяца, а результаты уже видны. Спасибо коллективу компании «Больше чем игрушки». Всем партнерам желаю развития, удачных продаж и отличных покупателей.

Фото предприятия

Как новичку в бизнесе мне было очень страшно начинать новую для меня деятельность......

Эльмира Багбекбелейен
Тюмень
Начало сотрудничества: 21.06.2017
Я являюсь владельцем магазина "Больше чем игрушки" в г. Тюмень. Как новичку в бизнесе мне было очень страшно начинать новую для меня деятельность, было много вопросов, боялась ошибиться в выборе франшизы. Но могу отметить, что не ошиблась в выборе. Команда "Больше чем игрушки" консультировала меня на каждом этапе, и до сих пор отвечает на мои вопросы, в любое время они на связи. За что им большое спасибо! Логистика налажена хорошо, имеем возможность каждую неделю обновлять ассортимент магазина.

Фото предприятия

Мы все вместе делаем доброе дело...

Дарья Дреко
Петрозаводск
Начало сотрудничества: 21.07.2016
Запустились мы недавно. Руководитель проекта помог организовать всё, давал дельные советы, оперативно отвечал на все наши вопросы.

В предпринимательской деятельности мы новички. Но благодаря разумной организации процесса со стороны франчайзера, мы сложностей не ощутили. Всё шло чётко и по плану .

Выбрали именно эту франшизу, потому что нам, как молодым родителям, это близкая тема. Нам очень понравился ассортимент, направления развития. Мы все вместе делаем доброе дело- помогаем малышам развиваться! Это здорово!

Ожидания уже частично оправданы - у нас своё дело, красивый остров с замечательными игрушками, стабильные продажи.

Спасибо всему коллективу "Больше чем игрушки"!

Сергей и Дарья. Петрозаводск

Фото предприятия

Занимайте свою нишу на рынке!

Дмитрий и Юлия Ташины
Самара
Начало сотрудничества: 15.02.2017
Мы открыли магазин "Больше Чем Игрушки" в г. Самара. Среди множества предложений по франшизе мы выбрали именно игрушки, потому что отличное соответствие цены и качества. Так как мы сами являемся молодыми родителями, то вопрос развития детей для нас очень актуален.

Компания представляет нам готовый бизнес, со всеми необходимыми инструментами для дальнейшей работы. На наш взгляд, все сделано с умом и с душой! Сотрудники компании всегда на связи и направят в нужное русло, что очень необходимо, особенно, если вы впервые занялись предпринимательской деятельностью.

Мы планируем расширяться, так как наши ожидания начинают оправдываться. Поэтому, если у вас появился интерес к компании "Больше Чем Игрушки", то наш совет: Действуйте! Занимайте свою нишу на рынке! Развивайтесь сами и помогайте это делать детям!

Все в ваших руках!

Фото предприятия

Франшиза бренда «Больше чем игрушки» оправдала все мои ожидания...

Дмитрий Шириня
Алма-Ата
Начало сотрудничества: 01.07.2016
Хочу оставить отзыв о работе и сотрудничестве с ООО "Ритейл Групп", бренд «Больше чем игрушки».
Выбирая направление деятельности и открытия магазина, я основывался на поиске эксклюзивного предложения, т.е. направления с пустой нишей на рынке. Рассмотрев несколько предложений, мой выбор пал на данную компанию.Франшиза бренда «Больше чем игрушки» оправдала все мои ожидания, открыв магазин и получив первую партию товара я был в восторге от ассортимента и качества продукции! И в действительности, данное направление у нас в Казахстане является новым, такого ассортимента развивающих игрушек, преимущественно из дерева, нет на нашем рынке. Помощь компании и дальнейшее сопровождение с готовыми решениями по формату открытия магазина, брендированию и всему сопутствующему была оказана на все 100%.
На сегодняшний день я планирую и дальше развивать данное направление и открыть в ближайшее время еще пару магазинов!

Фото предприятия