БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Law Business Group

Начал работать по франшизе и вышел на 1 500 000 руб договорами уже через месяц

Сергей Локтев
Краснодар
Начало сотрудничества: 28.04.2020
Всех приветствую, меня зовут Сергей Локтев.
Мы работаем с Law Business Group с апреля 2020, дистанционно. Начали работу с обучения по материалам и скриптам. Все это длилось где-то недели две, а потом начали принимать заявки от клиентов. Несмотря на пандемию, мы стартанули хорошо и сразу вышли на 10 договоров.

Почему решили работать с Law Business Group?
До начала работы я долго изучал информацию и смотрел много видео на youtube канале Александра Черкашова. В какой-то момент я начал для себя понимать, что мне хочется роста (работал в найме) и стал рассматривать сферу Банкротства. Из роликов мне понравился профессионализм Александра и его ответственный подход к работе. Я начал подробнее интересоваться Law Business Group, оставил заявку, поговорил с их действующими партнерами, получил отзывы. В итоге мы с партнером решили начинать и ни разу не пожалели!

Вначале я думал, что стану финансовым управляющим и буду самостоятельно работать с клиентами, но Law Business Group помогли мне понять, что Банкротство это именно бизнес, это продажи, а не только юридическая сторона. И этот подход мне очень нравится.

В общем, всем кто присматривается к франшизе Law Business Group - рекомендую!

Фото предприятия

Меня отговаривали, но я решилась. Прошло время и ни разу не пожалела

Агаева Ирина
Москва
Начало сотрудничества: 01.11.2019
Меня отговаривали, но я решилась. Прошло время и ни разу не пожалела. Разные были моменты, когда нужно было сжать зубы и затянуть ремни, работать-работать и работать, но сейчас могу сказать, что всё было сделано правильно. И ошибки были сделаны своевременны, и исправлены они были командой и сопровождением точно.
Я выбрала Law Business Group, я не могу сказать, почему именно с Вами я начала работать, но я точно скажу, что речь не только шла о том, как вести бизнес, а о том, как получать Клиентов и работать с ними. И это проще, меня это подкупила, и я поняла разницу между "говорят что умеют", и "умеют".
Сомнений было очень много, на тот момент я уволилась с работы, франшиза требует затрат, и здесь был вопрос стоит ли начать заниматься. Просто если бы я не открылась вместе с франшизой, я, наверное, провалилась. Скорость можно умножить на 100, если бы я начинала сама.
У каждого есть выбор, оставаться долго "как есть", если взять готовую систему и двигаться.
Конечно, просто купить франшизу - не достаточно. И каждый должен понимать, что это работа, и она того стоит.
Сейчас я крайне довольна, мой доход уже стабильно имеет 6 нолей, и для меня это, конечно, большой рост.
Я рекомендую, Вы действительно поймёте разницу между тем, как работают все, и тем, как можно работать.

Как выйти на 4 500 000 руб / мес с ноля - Отзыв Law Business Group

Горбачевский Евгений
Москва
Начало сотрудничества: 16.11.2020
Мы начали заниматься банкротством с полной уверенностью, что всё знаем. Оказалось, что то, как мы думали и как реально работает бизнес совершенно разные вещи. Первый месяц был сложный, пришлось изменить подход и своё мышление, и я хочу сказать, что технология, которую дают партнёрам в Law Business Group работает просто удивительно. Главное - просто повторять.

Фото предприятия

Отзыв Law Business Group

Казаков Александр
Москва
Начало сотрудничества: 11.12.2017
Добрый день, меня зовут Александр Казаков, Компания ЭкспертБанкрот.
Работаем давно, лиды идут, сотрудничеством довольны.
Что нравится?
Что люди разбираются не узко в рекламе, а в том, что они профессионалы во всех областях, то есть весь процесс юридической компании, начиная от захода клиента на сайт, заканчивая судебным делом, всё работает чётко.
Стоимость лиды получается более чем адекватная, значительно круче, чем получается у нас.
Нам дали крутые примеры продаж, даже в нашем офисе показали, как это нужно делать, и это было действительно сильно. Строим крутые продажи, крутую систему бизнеса, идём дальше, только вперёд!

Фото предприятия

Заплатите 500 000 рублей, Вы получите хороший бизнес

Иван Иванович Лень
Волгоград
Начало сотрудничества: 06.02.2017
Меня зовут Лень Иван Иванович, и я хочу оставить отзыв о нашей работе с Александром Черкашовым и Law Business Group.
Мы начали работать с Александром Черкашовым в декабре 2016 года. Я получил доступ к закрытому порталу Law Business Group, изучил информацию и прошёл обучение. Мы запустили офис. Честно скажу, были опасения по поводу наличия Клиентов.
Сейчас клиентов много, мы заключили 6 сделок за первые 2 недели работы. Есть куда идти, есть к чему стремиться. Александр Черкашов говорит то, как оно есть на самом деле - это факт. Нет пустых обещаний, и нет заниженных цифр. Всё - как есть. Хороший стабильный юридический бизнес.
Если Вы хотите отдать 500 000 рублей и получить хороший бизнес - заплатите Александру, получите то, чего и ожидали.
В работе поддерживают, на вопросы отвечают, документы нужные показывают и помогают сделать. Или дают готовые. В поддержке не отказывают в любое время, следят и, если честно, не дают отдохнуть. А оно и не надо.
Я работой доволен, работать хочу и буду, и работаю.
Всем удачи в бизнесе!

Фото предприятия

400 000 в месяц пришли на смену работе в банке

Антон Силинский
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 10.02.2014
До покупки франшизы я долгое время работал в банках. Начал с позиции менеджера по продажам банковских продуктов, и постепенно дошел до позиции начальника дополнительного офиса. Постепенно работа стала меня утомлять - не было перспектив. Позиция начальника дополнительного офиса для жителей регионов - это практически вершина карьерной лестницы в банке. В связи с этим я бросил работу в банке я начал заниматься собственным делом - помогал людям получать кредиты.

Не могу сказать, что бизнес у меня не получался - деньги я зарабатывал. Только работать приходилось в 2 раза больше, чем в банке, для заработка на уровне своей зарплаты. Я крутился как белка в колесе, не особенно представляя, как развивать свой бизнес - ведь именно я знал лучше всего, как организовать выдачу кредита клиенту, и никто другой. Мысль о том, что этим будет заниматься какой-то неопытный, немотивированный сотрудник меня просто убивала.

По мере работы на себя я обратил внимание, что кредиты в основном хотят получить люди, у которых и так они есть - и причем именно для того, чтобы перекрыть предыдущий кредиты. Я стал задумываться, как еще можно помочь таким людям. Стал гуглить, и наткнулся на франшизу компании "Law Business Group".

Мне рассказали, чем компания занимается, и я понял - это именно то, что нужно моим клиентам! Купив франшизу, я сразу понял, за что заплатил - в отличие от начала собственного дела, где не знаешь, как и что делать, и пробуешь делать все наугад, рискуя своими деньгами, здесь мне все рассказали, показали, настроили мне систему привлечения клиентов, научили, какие сотрудники нужны и как они должнвы работать, объяснили, как контролировать их работу.

Уже через месяц работы я вышел в плюс, а за 2 месяца полностью окупил свои вложения! Ни разу не пожалел, что купил эту франшизу.

Сейчас я зарабатываю более 400 000 рублей в месяц. А самое приятно - мне не нужно платить роялти. Я искренне рекомендую работать с Law Business Group!

Я понял, что юридический бизнес - это система

Молев Андрей Евгеньевич
Красноярск
Начало сотрудничества: 17.10.2016
Я понял, что юридический бизнес, это бизнес.
Мне 41 год, и я работаю юристом уже более более 15 лет. Зарабатываю в среднем 200 000 в месяц. Мне стало интересно, как создать систему в бизнесе, и я начал смотреть франшизы...
Не долго думая, я взял билеты и прилетел в г. Ростов-на-Дону, где увидел то, что меня сначала испугало. Это реально компания! Есть реклама, есть продажи, есть регламенты и инструкции. Бизнес с большой буквы.
Я увидел то, что хотел увидеть. На моих глазах парень, которому 21 год, получил 3 оплаты за 1 день. А это более 60 000 рублей в день. Почти половина моего месячного дохода.
Если у Вас есть сомнения, работать или нет - однозначно "Да". Я 15 лет хотел создать юридический бизнес, и только сейчас понял, как я был далёк от этого в Красноярске.
Я решил купить франшизу и заключил договор.
За 2 недели практики мой мир юриста просто перевернулся...