БИБОСС
Войти

Сервису «Максим» исполнилось 20 лет!

Представитель франшизы
Илья Пермиловский

Награды франшизы

Илья Пермиловский
05.10.2023

Наша история началась с заката яркой, но короткой эпохи пейджеров и желания автоматизировать работу с заказами такси 11 августа 2003 года.

Появление первых доступных сотовых телефонов предвещало конец пейджинговых сетей. Мы только начали работать в телекоме, и уже пришлось искать новое направление.

В то время постоянно открывалось и закрывалось много фирм такси. В основном они были мелкие, некоторые работали без раций и диспетчера. Водители по очереди сидели на городском телефоне.

Мы поставили в офисе базовую радиостанцию, закупили автомобильные рации Alan 100, предложили местным таксистам использовать это оборудование и в перспективе упорядочить тарификацию поездок. Те отказались от сотрудничества.

Так пришло решение открыть свою фирму такси и работать современно, стандартизировать и автоматизировать работу с заказами.

Номера телефонов для заказа такси использовали пейджинговые. Они короткие, легко запоминались. Новое такси в городе быстро стало популярным.

В последние годы много усилий и средств вкладываем в обучение и закрепление молодых специалистов. Расширяем спектр доступных услуг, улучшаем качество сервиса и поддержки пользователей.

«Максим» включен инклюзивным проектом в топ организаций, имеющих сайты или мобильные приложения со стопроцентной доступностью людям с нарушением зрения. Приложения сервиса ежегодно находятся на верхних позициях в исследованиях Роскачества, получают высокие оценки пользователей в маркетах.

Верим в светлое будущее и говорим спасибо нашим пользователям и партнерам за то, что выбираете «Максим».

Франшиза сервиса заказа такси Максим https://franchise.taximaxim.com/

Максим
Рейтинг этой франшизы
0.00