БИБОСС
Войти

Ярмарка Франшиз в Мончегорске

Представитель франшизы
Анна Голубева

Награды франшизы

Анна Голубева
10.06.2021

В конце апреля генеральный директор сети языковых клубов «Англичанка», Анна Голубева, стала спикером на очередной «Ярмарке франшиз». В этот раз местом проведения стала Мурманская область, город Мончегорск. Первый день был посвящён выступлениям по мерам поддержки франчайзинга в представленном регионе. А уже во второй день директора различных франчайзинговых сетей рассказывали об успех своих бизнес-моделей.

По итогам «Ярмарки Франшиз» правительство Мурманской области вынесло решение о предоставление субсидий для действующих франчайзи региона. Условие получения субсидий - открытие второго партнерского офиса в области. Принятое решение в поддержку развития малого бизнеса - это отличная возможность начать развиваться по франшизе и встать на путь успешного предпринимателя.

Подробности Вы можете узнать на следующем мероприятие, которое состоится 17 июня, также в Мурманской области или же в прямом эфире. На будущей «Ярмарке франшиз» будет выступать франчайзи от компании «Англичанка», Наталья. Она долгое время активно ведёт предпринимательскую деятельность вместе с «Англичанкой» и планирует повторное открытие в регионе. Видео-отзыв от владелицы партнерского офиса в Мурманске Вы можете посмотреть на нашем канале YouTube.

Анна Голубева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС