БИБОСС
Войти

Повторные открытия в АНГЛИЧАНКЕ

Представитель франшизы
Анна Голубева

Награды франшизы

Анна Голубева
21.06.2021

Что такое «повторное открытие» во франчайзинге?

Это та оптимальная ситуация, когда опытный, успешный и лояльный партнёр-франчайзи, после приобретения, запуска и получения ожидаемой прибыли готов продублировать бизнес-модель и открыть дополнительную точку (офис).

Это безусловно весомый плюс в «карму франшизы»!)

Такой подход дает франчайзеру некую уверенность, позволяет убедиться в правильности выбора партнера, условий сотрудничества и стратегии развития сети.

Что это даёт партнёру?

Более устойчивый бизнес! Франчайзи, управляющие только одним языковым клубом, слишком уязвим: небольшой спад в экономике, отказ в аренде или даже появление абсолютно непредсказуемых внешних воздействий (например, продолжительные уличные ремонтные работы рядом с вашим офисом) - все это способно негативно повлиять на вашу прибыль и бизнес в целом.

Партнёры, владеющие несколькими точками одного бренда, выходят из сложных ситуаций с гораздо меньшими потерями.

Франчайзеру гораздо проще запускать повторные открытия с действующим партнёром, который изначально знает ситуацию на рынке и понимает принципы функционирования данного бизнеса, у франчайзеров появляется возможность уделить внимание более сложным вопросам: инструментам повышения продаж и прибыли, разработке новых форматов и стратегий развития и т.д. Поэтому сумма паушального взноса за второе открытие «Англичанки» в три раза меньше первоначальной.

У нас пять партнёров в сети открыли по второму офису.

Один партнёр имеет 3 клуба.

В начале июня партнёры из Москвы, Мурманска, Белгорода приняли решение об открытии второго клуба под брендом "Англичанка".

От всей души желаем им успеха!


Анна Голубева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС