БИБОСС
Войти

Форум «Франчайзинг: идеи для успешного бизнеса»

Представитель франшизы
Анна Голубева

Награды франшизы

Анна Голубева
28.07.2022

Форум «Франчайзинг: идеи для успешного бизнеса»!


Основатели и топ-менеджеры крупнейших франшиз, лидеры авторитетного рейтинга РБК и эксперты федерального уровня собрались в июне на площадке Форума, чтобы рассказать начинающим и опытным предприниматели Московской области о франчайзинге как надежном инструменте старта бизнеса.


Известный бренд, эффективные технологии ведения бизнеса, выверенные инструменты и поддержка франчайзера – все это делает франчайзинг столь популярным сегодня. 


4 часа концентрированной информации помогли понять, какие франшизы и сферы бизнеса актуальны сегодня, как сделать правильный выбор франшизы и какие перспективы открывает франчайзинг для городов Московской области.


На Форуме отдельное внимание компании «Англичанка» было уделено информации о инфраструктуре поддержки франчайзинга Правительством Московской области. Предприниматели узнали, как компенсировать до 50% затрат на покупку франшизы с помощью новой субсидии. Так как это очень актуальный вопрос для наших партнёров-франчайзи.


Участники Форума смогли пообщаться с первыми лицами компаний-франчайзеров и узнать детальные условия запуска бизнеса в городах Московской области, а также получить консультацию экспертов франчайзинга в формате живого общения.




Анна Голубева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС