БИБОСС
Войти

Лучшие бизнес-практики для помещений от города. Франшиза АНГЛИЧАНКА

Представитель франшизы
Анна Голубева

Награды франшизы

Анна Голубева
11.05.2023

Департамент по конкурентной политике г. Москвы провел очередное мероприятие: «Лучшие бизнес-практики для помещений от города», где были представлены успешные московские кейсы франшиз и  единая витрина городских помещений для бизнеса.


На мероприятии в АНО «Центр развития Среда Возможностей» (Москва-Сити, Башня «Око») были представлены презентации таких франшиз как сеть языковых клубов «АНГЛИЧАНКА»,  сеть доставок роллов «Инь-Янь», сеть клиник «Новадент».


Чаще всего Москва сдает площади в районах с плотной застройкой рядом с метро или МЦК. Там можно открыть офис, языковой клуб, цветочный магазин, кафе или барбершоп. В том числе и по франшизе.

Предприниматели приобрели у города 409 коммерческих объектов в первом квартале этого года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.


Как участвовать в торгах?

Выберите объект на Инвестпортале Москвы Пройдите аккредитацию на электронной площадке, где проводятся торги. Внесите задаток и подайте заявку на участие в торгах. Посмотреть объект можно во время приема заявок. Для этого отправьте запрос на сайте, где проходят торги, — минимум за 2 рабочих дня до окончания приема заявок.

Анна Голубева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС