БИБОСС
Войти

Ежегодная конференция преподавателей сети АНГЛИЧАНКА

Представитель франшизы
Анна Голубева

Награды франшизы

Анна Голубева
04.06.2023

Более 40 преподавателей сети из разных городов приехали в Москву, чтобы пройти обучение и пообщаться с коллегами. Более 100 педагогов от Калининграда до Хабаровска смотрели прямую трансляцию конференции онлайн.

В первом блоке перед педагогами выступила старший методист сети Анастасия Тихонова. Она рассказала про общие принципы и стандарты работы языковых клубов, подборе УМК, организации занятий в разновозрастных группах.

Во втором и третьем блоке выступали методисты Управляющей Компании, курирующие направления дошкольников, школьников и взрослых. Участники встречи поделились сложностями и разобрали типичные ошибки. По традиции, в заключительной части конференции, были практические задания в форме игры.

Как отметила основатель и руководитель франшизы АНГЛИЧАНКА Анна Голубева: «Для преподавателя английского очень важно находить время и иметь желание постоянно развиваться. Это помогает найти вдохновение и делиться хорошим настроением с учениками. Безусловно, это важный процесс роста учителя как профессионала. А такие усилия неизбежно влияют и на качество работы, и на доход языкового клуба».


Важно отметить, что Управляющая Компания франшизы АНГЛИЧАНКА регулярно проводит обучение не только партнёров-франчайзи, но и специалистов-преподавателей. Это помогает улучшить качество занятий, формирует положительную мотивацию у персонала, что в конечном итоге является залогом успеха любого языкового клуба сети.

Выступление основателя сети - Анны Голубевой
Обмен опытом и нетворкинг - важная составляющая любой конференции
Анна Голубева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС