БИБОСС
Войти

Акселератор по созданию франшиз. Спикер - Анна Голубева

Представитель франшизы
Анна Голубева

Награды франшизы

Анна Голубева
04.11.2023

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Бизнесменов Московской области бесплатно научат особенностям запуска и развития своей франшизы. Они узнают, как сформировать пакет франшизы, как заявить права интеллектуальной собственности на свой бренд, как заработать на масштабировании бизнеса.
Обучение организовано в двух форматах: офлайн и онлайн. Победитель в качестве главного приза получит от организатора — компании «Франчайзинг-Интеллект» — индивидуально разработанный договор коммерческой концессии.

Для разбора кейсов участников приглашены менторы из числа крупнейших игроков рынка франчайзинга в России. Ментором выступит Анна Голубева, основатель и руководитель франшизы «Англичанка».

Анна Голубева как эксперт в этой области будет помогать участникам программы с «прокачкой» их проектов, сопровождать их в разработке документации и лично с ними общаться, давать рекомендации и практические советы, чтобы привести подопечных к победе.






Анна Голубева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС