БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Realty Group

Хочешь попасть в цель - целься выше!

Коковихин Михаил
Казань
Начало сотрудничества: 25.07.2017
Я всю жизнь работал в сфере общепита. В 2015 г. мне пришлось закрыть очередной мой проект в силу его низкой рентабельности. Бизнес в этой сфере сложный и зависит от множества факторов, поэтому я от него отказался.
Но я понимал, что и дальше я буду работать на себя и видел себя владельцем бизнеса, а не наемным сотрудником. Оставалось только определиться с новым направлением.
Сфера недвижимости показалась мне весьма привлекательной, как и сумма чека за риэлторские услуги. Чтобы понять бизнес изнутри, я пошел работать агентом.
Сразу увидел для себя как плюсы, так и минусы. У меня появился четкий график работы, хороший доход и возможность проводить время с семьей.
Но мне было крайне сложно звонить людям, предлагать свои услуги! Был определенный психологический барьер.
Ну и большая сумма сделки - большая ответственность. А что если квартира, проданная мной, в результате, не удовлетворит клиентов? Как потом смотреть людям в глаза?
Я думал, поработаю, пойму бизнес и открою свое агентство недвижимости. Чем я хуже других?
Но в итоге я понял, что должен развиваться в паре с сильным партнером.
За время работы в компании я сильно вырос в профессиональном плане. Мне не хотелось становиться очередным среднестатистическим агентством недвижимости. В моей компании было принято всегда целиться выше!
Для открытия своего первого офиса я выбрал Казань. Всегда хотел туда переехать. Большой город - больше возможностей. Кроме того, сейчас самое благоприятное время, приближается высокий сезон.
В первый же месяц у меня прошло 3 сделки! Это при том, что все мои агенты – новички, также как и я – новичок на рынке недвижимости в г. Казань.
Сейчас рано говорить о грандиозных результатах, но я уверен в успехе модели. Важно четко следовать ей, и много работать.

Успех возможен даже в небольшом городе!

Юлия Орлова
Серов
Начало сотрудничества: 23.01.2017
Ранее я работала в банке, затем занималась бизнесом в сфере страхования, было нестабильно и не прибыльно, поэтому и задумалась о смене сферы деятельности. После просмотра множества франшиз остановилась на агентстве недвижимости Realty Group из города Кирова. Работаю по их системе всего несколько месяцев, и уже есть чем гордиться! Ведь уже на второй месяц мы покрыли операционные издержки, на третий месяц мы стали самым крупным агентством недвижимости в Серове. Казалось бы, в моногороде, численностью 100 000 чел, где 60% населения работают на заводе, невозможно эффективно продавать недвижимость. Но мы доказали обратное: работая с таким партнером, как Realty Group, мы не только зарабатываем, но еще и меняем рынок в лучшую сторону!

Фото предприятия