БИБОСС
Войти

Наша партнёрская сеть в Республике Башкортостан является на сегодняшний день самой уникальной!

Представитель франшизы
Филюса Гайнетдинова

Награды франшизы

Филюса Гайнетдинова
10.09.2020

Наша партнёрская сеть в Республики Башкортостан является на сегодняшний день самой уникальной, так как ещё никто на рынке не предлагает схему развития региона по направлению банкротства физического лица. За 2 года развития нашего региона мы подняли средний чек по банкротству, приняли более 3000 заявок от граждан желающих пройти данную процедуру расположив к себе большее количество клиентов, внедрили удобную телефонию в интеграции с crm-системой, создали свой автономный колл-центр для круглосуточного приема звонков с доведением клиентов в офис партнера и стоит отметить что мы заняли не просто несколько городов , а 22 субъекта в Республике Башкортостан с численностью от 20 000 до 300 000 граждан!

В начале осени в городе Уфа состоялось одно из самых масштабных событий этого года - встреча партнёров региональной сети РО «Стоп займ». На конференции, мы не только подвели итоги 2020 года по цифрам  и эффективности работы каждого, но и наградили самых активных.  Победителем стал представитель из г. Октябрьский, который получил главный приз - iPhone.

Данное мероприятие мы решили проводить на постоянной основе минимум раз в полгода, тем самым мотивируя на высокие показатели, ведь с каждым месяцем наша партнёрская сеть становится всё больше, а также !

Впереди нас ждет конференция с партнерами РФ, которую мы запланировали на конец этого года.