БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Дефиле

С уверенностью могу сказать, сегмент белья востребован, не зависимо от экономической ситуации в стране!

Гайдук Марина
Москва
Начало сотрудничества: 01.07.2018
В сфере белья я работаю более 5 лет, из них полтора года в одном из магазинов компании ООО «РозТех», тогда случилась моя любовь к Дефиле и длится по сей день.
Компанию знаю изнутри и доверяю ей. Я видела, как создаются коллекции дизайнерами, как отшиваются. Это очень кропотливый труд. Дефиле - это модные и яркие новинки, удобство и доступная цена.
Мы очень часто слышим от клиентов фразу - «Как здорово, что вы открылись!» Это говорит о том, что Дефиле знают и любят, может, именно в вашем городе или районе еще нет магазина Дефиле?
Приобретая франшизу Дефиле, вы получаете готовый бизнес, который сразу работает. С пошаговой инструкцией от выбора торговой площади, заказа оборудования и формирования товарного запаса, до подбора и обучения персонала. Вы становитесь частью сильной и дружной команды.
Отдельная благодарность Директору региональной группы Мелашенко Алле. Не побоюсь этого слова, круглосуточная поддержка с ее стороны на любом этапе открытия магазина, ценные советы по организации работы, заказу товара. Тот редкий случай, когда человек любит и знает свою работу.
Очень рада знакомству с директором Дефиле в г. Домодедово Кашириной Натальей. Помогала в решении текущих вопросов. Наталья опытный, отзывчивый и грамотный сотрудник.
Имея большой опыт работы в этой сфере, с уверенностью могу сказать, сегмент белья востребован, не зависимо от экономической ситуации в стране.

Фото предприятия

с "Дефиле" я чувствую себя частью команды

Альбина Динчиля
Москва
Начало сотрудничества: 02.12.2016
Добрый день. Меня зовут Альбина Динчиля, г. Москва . Я являюсь франчайзи «Дефиле» с ноября 2016 года. Оставляю отзыв о франшизе «Дефиле».

До приобретения франшизы у меня были отделы женской одежды. После десяти лет работы в данной сфере, я захотела сменить специфику работы и ее режим. В конце октября 2016 года, была приглашена на презентацию франшизы "Дефиле". После презентации влюбилась в этот бренд, когда я поговорила с руководителем Молчановой Александрой, получила ответы на все интересующие вопросы и сразу же решила купить франшизу. Сейчас после совместной работы я понимаю, что не ошиблась в выборе партнера по бизнесу.

Изначально я получила четкую пошаговую инструкцию по запуску бизнеса, четкое исполнение которой дало хорошие результаты. 2 декабря 2016 года к нам пришли первые клиенты. Проблем во время запуска бизнеса у нас не возникало, потому что компания была на связи круглосуточно.

Перед открытием магазина "Дефиле" я прошла обучение. Эта сфера была для меня полностью новой, поэтому я перечитала огромное количество информации, приобрела много новых знаний и навыков.

При сотрудничестве для меня крайне важна взаимная помощь, поддержка, порядочность и открытость. В наше время мало кто может похвастаться этим качеством при ведении бизнеса. При работе с "Дефиле" я чувствую себя частью команды. Я нашла не только надежного партнера в бизнесе. Но и к тому же, у нас с "Дефиле" образовались отличные теплые отношения со многими людьми, которые работают в компании и с которыми можно обсудить свои успехи и проблемы.

Я рекомендую франшизу "Дефиле" всем, кто решил начать свой бизнес в этой сфере. Вы не будете работать в одиночку, всегда будет поддержка и помощь. Главное - четко соблюдайте то, что Вам говорят специалисты "Дефиле". Не бойтесь, если у Вас нет юридического, либо экономического образования. Отдел поддержки поможет своим партнерам по франчайзингу во всем и даст полное обучение.