БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Стоп кредит

Сменил бизнес

Николай Гололобов
Калуга
Начало сотрудничества: 11.07.2019
Сейчас направление банкротство находится в стадии роста уже второй год и весь "выхлоп" будет только через 4-5 лет, так как многие люди еще пытаются решить кредитные проблемы своими силами, но в тогда они придут к логическому решению - списание долгов.

За 3 месяца окупилась франшиза

Кузьмина Алина
Тобольск
Начало сотрудничества: 13.05.2019
После прохождения обучения и запуска офиса, я через 10 дней уже заключила договоров на сумму, которая полностью окупала мои вложения при покупке. Через 3 месяца клиенты уже оплатили и я вышла на положительный доход. Все что было заявлено компанией Стоп кредит при покупке франшизы, выполнено и выполняется на 100 %

Фото предприятия

Выбрал франшизу, именно Стоп кредит

Вадим Белоучов
Казань
Начало сотрудничества: 02.04.2018
В профессиональной и преданной компании шансы гораздо больше достичь успеха, чем самому !

Стоп кредит крупная надежная франшиза, я с лидерами !

Елена Княгницкая
Армавир
Начало сотрудничества: 01.05.2018
Сама идеология компании, в первую очередь помощь должникам которые оказались в кредитном рабстве, а в замен зарабатываем на этом хорошие деньги

Франшиза Стоп кредит - одно из лучших моих приобретений !

Владимир Зудов
Тула
Начало сотрудничества: 15.04.2014
Прелесть в том, что будучи в команде или "семье" ты начинаешь расти вместе со всеми. В этом и есть смысл общества развивающихся людей, тем более которые несут ОГРОМНУЮ социальную пользу в нашей стране ! Мы фактически спасем жизни людей, семьи, дружбу... и при этом зарабатываем на этом деньги ! Благодарю в частности Александра, за предоставленную возможность работать совместно на благо людей !

Продавал бытовую технику, сейчас нахожусь в УСПЕХЕ! )

Артем Хуторный
Павловск
Начало сотрудничества: 01.11.2016
Было время, когда я даже не задумывался о своем бизнесе, спокойно работал себе продавцом из одного места, в другое. Но тут случайно я наткнулся на понятие франшиза в интернете, решил посмотреть. И понял что это мой шанс, не получится, да и ладно! Долго, очень долго мониторил предложения по франшизам, видел много предложений, так познакомился с компанией "Стоп кредит". Так как центральный офис компании был от меня не далеко, я решил съездить посмотреть и поговорить с руководством. Приехал, пообщались, заключил договор, и приступил к действиям. На открытие приезжал Александр, объяснил, показал все еще раз, я так ,скажем, сдавал ему "экзамен" на вступление в предпринимательский мир! Очень рад за предоставленные возможности!

Работал на государство, сейчас на себя!

Княгницкий Игорь Леонидович
Краснодар
Начало сотрудничества: 08.07.2014
Я офицер запаса ВС РФ в звании капитан. Когда ушел на гражданку был в поиске работы, работал в недвижимости, работал продавцом в Автосалоне. Но, как и многим хочется комфортной жизни, я стал искать возможности как заняться бизнесом. Сначала я начал с другой франшизы по банкротству граждан "Стоп кредит", по началу думал, что не смогу так как не имел юридического образования, но как оказалось это было не так важно, как я себе представлял. Поработав около 3 лет, я по сей день чувствую и вижу поддержку Центрального офиса "Стоп кредит", так как я не юрист у меня часто возникают вопросы и мне всегда в достаточной мере дают ответы и рекомендации, по необходимости проводим скайп-встречи. Удобное персональное общение со всеми партнерами в общем чате компании, всегда помогут советом и поделятся опытом. Сейчас уже планирую брать второй город с эксклюзивом.

Мы вне конкуренции!

Рахматуллина Ляйсан
Уфа
Начало сотрудничества: 17.06.2014
Когда начали работать по франшизе "Стоп кредит", мы знали что на рынке уже предлагали такие услуги, не смотря на это приступили к работе и через 3 месяца мы вышли из конкуренции, люди шли из других компаний к нам. "Стоп кредит" постоянно развивается, недавно добавили услугу "Рефинансирование клиентов", тут вообще закрыли все вопросы по обслуживанию клиентов. Благодарим руководства за предоставленные возможности!

Фото предприятия

Мы стали Лидерами в Алтайской крае в сфере Банкротства

Иван Синебоков
Барнаул
Начало сотрудничества: 17.06.2014
Самое главное в франшизе "Стоп кредит" это тот кто ее создал, у нас всегда есть цели, планы и методы для достижения. Хорошая оперативная помощь Координационного центра, при возникновении каких либо вопросов по подготовке документов. Всегда на связи наши наставники, которые корректируют нашу работу и отвечают на вопросы. Мы часто приезжаем в центральный офис для получения и обменом опыта, это дает хорошие результаты. Благодарим руководство компании "Стоп кредит", планируем еще брать франшизы которые относятся к группе компаний Александра.

Фото предприятия

Пришел с армии и в Бизнес!

Дмитрий Баженов
Тамбов
Начало сотрудничества: 03.06.2014
Когда закончил службу, снова занялся продажей запчастями автомобилей, так как до армии занимался этим же, когда нашел франшизу "Стоп кредит", купил и приступил в работе, через 2 месяца все окупилось! Через 6 месяцев я открыл второй доп.офис в другом городе, поставил и обучил управляющего, сейчас управляю дистанционно. В перспективе третий город. Спасибо компании "Стоп кредит".

Фото предприятия