БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Фактура

Решение о покупке франшизы школы Фактура , было самым простым решением!

Екатерина Новикова
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 29.07.2017
Решение о покупке франшизы школы Фактура , было самым простым решением, так как после знакомства с условиями работы, мы не только решили стать частью фактурной команды, но и переехать из родного города в Екатеринбург и открыть там Фактуру!
Большое преимущество франшизы в том, что нам полностью помогали вести все процессы пермские коллеги, начиная от юридических вопросов оформления в налоговой , заканчивая покупкой иголок для швейных машин, не говоря уже о наборе персонала и ведении социальных сетей!!!
На данный момент прошло чуть меньше месяца с момента нашего открытия, но мы уже набрали группы учеников, проводим мастер классы и открытие уроки.
О нас знают многие и благодарят за открытие такого творческого пространства в Екатеринбурге!

Фото предприятия

Выражаю огромную благодарность создателям этого проекта!

Галина Байшева
Южно-Сахалинск
Начало сотрудничества: 23.07.2017
Мы приобрели франшизу "Фактура", школа для современных девушек и женщин! Открытие осуществили 23 июля 2017 года, выражаю огромную благодарность создателям этого проекта, работаем совместно на протяжении нескольких месяцев, за это время франчайзер оказывал помощь по всем вопросам: выбор и дизайн помещения, подбор персонала, внедрение бизнес-процессов, обучение, маркетинг и т.д.

Запущенный проект приобрел большую популярность в нашем городе! Бизнес- процессы отработаны, ничего выдумывать не нужно. С франчайзером работаем по настоящее время - это очень удобно, все создаваемые им нововведения и корректировки работ доводятся до нас, что позволяет нам развиваться дальше.

Фото предприятия