БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе КАРГО-МТК

МТК

Ольга Федорова
Челябинск
Начало сотрудничества: 10.03.2020
Могу сказать , что франшиза Международной Транспортной Компании позволяет быстро получить необходимые знания и избежать ошибок, которые совершает начинающий предприниматель. МТК это серьезная компания, отвечающая всем требования современного рынка. Наш филиал развивается с положительной динамикой. Отмечу то, что сотрудничество с МТК обеспечивает быструю окупаемость , так как компания бесплатно предоставляет консультационную помощь и обучение по всем вопросам, связанным с развитием бизнеса в сфере доставки грузов.

МТК

Сергей Анохин
Липецк
Начало сотрудничества: 19.06.2019
Когда появилась возможность вложиться в бизнес, я очень сомневался.Но понял со временем одно , что какая бы франшиза не была, никто за тебя все равно твою работу не сделает! И знаете, я решился. МТК дает все инструменты для заработка, проводит обучение,даются рекомендации по ценам, вообще много разных материалов полезных и ответов на вопросы. Так что я сейчас осваиваю новую нишу и очень вдохновлен результатами.

Начало бизнеса вместе с МТК

Дмитрий Прокофьев
Псков
Начало сотрудничества: 01.10.2019
Сравнив несколько компаний предлагающих франшизу остановился на Международной Транспортной Компании .Хочу поблагодарить команду компании "МТК" за столь профессиональную и качественную работу. За 3 недели запустили мне офис, помогли с подбором персонала, объяснили как и что делать, хотя я был абсолютно без опыта в этой сфере, теперь бизнес развивается с каждым днем.Ни капли не пожалел о своем выборе.

Франшиза МТК

Илья Горяйнов
Воронеж
Начало сотрудничества: 19.08.2017
Начали совместную работу пару лет назад, долго обдумывал, сравнивал франшизы других компаний. В итоге, открыл первый в г. Воронеж офис Международной Транспортной Компании. Что могу сказать, пока работа полностью соответствует тому, на что договаривались. В начале пути нас курировал отдельный менеджер ,он же решал вопросы 24 часа в день, 7 дней в неделю. Это очень удобно, потому что, сами понимаете ,по - началу,вопросов было очень много. В настоящее время наш филиал растет, работы много. Спустя два года, могу сказать одно, что вложенные средства приносят ожидаемый результат.

Открытие офиса МТК в г. Казань

Евгений Смирнов
Казань
Начало сотрудничества: 20.12.2017
Хочу поделиться своим отзывом о приобретении и запуске франшизы МТК. Когда меня только начинали посещать мысли о создании бизнеса, мой выбор пал именно на сферу логистики. На мой взгляд, доставка грузов, товаров, документов и прочего необходима каждому городу. Это делает бизнес универсальным и востребованным в любых масштабах, а чем шире география и автопарк, тем рентабельнее запуск. Это была главная причина купить франшизу транспортной компании, а не пытаться поднять сложное дело с нуля. Мой выбор в итоге остановился на франшизе Международной Транспортной Компании, о чем в последствии я не пожалел.Хочу сразу сказать, что на возмещение затрат при открытии ушло чуть больше 10 месяцев. Конкуренция большая в данном направлении, но работать очень интересно, всегда сталкиваешься с новыми задачами и ситуациями, решать которые нужно быстро и взвешенно. На моем опыте открытия франшизы в г. Казань, самым рентабельным направлением работы стали автоперевозки негабаритных грузов, а так же опасных грузов. Рекомендую к сотрудничеству данную компанию, пробуйте!

Франшиза МТК

Александр
Новосибирск
Начало сотрудничества: 17.09.2019
Хочу поделиться своим отзывом по франшизе «МТК» частью которой я стал больше полугода назад. Я всю жизнь работаю по найму, но давно подумывал начать свой бизнес и открыть что- то подобное. Ровно год искал информацию для открытия транспортной компании, а именно готового бизнеса, и наткнулся на «МТК». Специалисты компании взяли меня «под крыло», поддерживали во всех вопросах вплоть до того, что помогли выбрать систему налогообложения, найти офис, подобрать и обучить персонал и запустить бизнес. Не все сразу стало получаться, во всем есть свои подводные камни, это надо понимать, а в целом доволен.