БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Рождение

Грамотные ответы на любые вопросы по бизнесу и организация всего процесса, не заставили долго ждать.

Павел Макаров
Уфа
Начало сотрудничества: 04.10.2017
Здравствуйте, меня зовут Павел Макаров. Я предприниматель из г. Уфы.
Много лет проработал в здравоохранении. Когда встал вопрос о выборе франшизы в направлении приносящем пользу людям, выбор пал на ООО "Рождение"
с очень близкими мне по духу людьми и целями.
Договор заключал удаленно. Директор по франчайзингу Андрей, вел практически за руку, поэтапно вводя в курс всего дела.
Грамотные ответы на любые вопросы по бизнесу и организация всего процесса, не заставили долго ждать, и вот я на этапе открытия школы подготовки к родам в своем городе!
Всегда тяжело начинать дело одному, практически с нуля, но с такой поддержкой, когда ты становишься частью большой крепкой команды, чувствуешь себя уверенно и с радостью продвигаешься вперед!
С уважением, Павел Макаров.

Могу ответить с уверенностью, что это прекрасная возможность помогать человечеству рожать здоровых детей.

Александр Кучин
Челябинск
Начало сотрудничества: 28.08.2017
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я работаю мед братом уже 4й год, в Челябинской областной детской клинической больнице, в отделении патологии новорожденных. Так же работал пол года в реанимации новорожденных. Каждый день сталкиваюсь с разными случаями недоношенности - на это может влиять как генетика и экология, так и образ жизни. Много отказничков. И это циклично. Одних лечим, другие поступают. И я давно задумывался как можно это избежать ещё до родов, на какой стадии, какими способами, методами и т.д.
Мне 33 года. Женат. 2е детей.
Решил написать я свой отзыв о школе "Рождение". Однажды летом я просматривал объявления и увидел про школу для будущих родителей, совместные, партнерские роды, прочитал все с интересом, дополнительно ко всему прилагался бизнес-план с подробными цифрами о расходах, доходах и сроках окупаемости, в соответствии с численностью городов, более того предлагали помощь в открытии на всех стадиях. Не сразу я решился написать, все очень долго обдумывал, читал отзывы благодарных выпускников школы "Рождение", изучал награды, дипломы, опыт 18ти летней работы, смотрел сайт, видеоролики фотографии, прочитал о семье Владимира и Анастасии Габец и как они к этому пришли, изучил что есть в Челябинске (было нечто подобное при медицинских центрах и консультациях, узкой направленности не нашел), но все-таки решился. На контакт со мной вышел Андрей Котлованов, на вопросы отвечал доступно и оперативно. Самое сложное было решиться оплатить паушальный взнос, но все прошло успешно, мы подписали договор и приступили к сотрудничеству и пошаговым действиям.
Почему мне приглянулось именно эта школа? Могу ответить с уверенностью, что это прекрасная возможность помогать человечеству рожать здоровых детей. Рожать подготовленными и обученными, со знанием процесса.
Что я жду от сотрудничества с "Рождением"?
Я представляю школу в Новосибирске семьей, очень дружной, теплой и счастливой семьей, которая растет и приумножается, так же как и рождение детей, мы можем стать детьми из разных городов России с поддержкой, воспитанием и образованием и как единый организм мы будем осуществлять общую идею о здоровом поколении людей.
Ведь здоровье это самое важное в нашей жизни.
Берегите это. Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо за внимание!

Убедилась в грамотности и четкой организации проекта.

Елена Ермошина
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 11.09.2017
После окончания университета 15 лет работала в сфере управления персоналом. В настоящее время нахожусь в отпуске за ребенком.

О том, чтобы изменить формат жизни семьи и начале самостоятельной работы задумывалась давно, отпуск по уходу за ребенком прекрасное время для реализации собственных стремлений.

Искала бизнес идею, которая была бы близка моей семье и среди множества предложений сразу выделила Школу "Рождение". Предложение Школы о франшизе было хорошо продуманным, аргументированным, содержало финансовый прогноз.

Заключив договор и получив доступ к пакету документов по открытию школы, убедилась в грамотности и четкой организации проекта.

Считаю направление деятельности актуальным и перспективным, эта бизнес ниша имеет большие резервы и в данный момент не отличается плотной конкуренцией. В этом проекте можно совместить благородное дело помощи будущим мамам и их семьям в подготовке к одному из важнейших событий в жизни и получение денежной прибыли для обеспечения собственной семьи.

Уверена – школу в нашем городе ждет успех!

Многое из того, что предлагает школа, отзывается в душе и удовлетворяет тем потребностям и желаниям, которые хотелось бы реализовать.

Оксана Некрасова
Чита
Начало сотрудничества: 11.07.2017
В течении последних 10 лет работала переводчиком в геологоразведочной компании. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Был опыт открытия и развития семейного бизнеса в сфере юридических услуг по франшизе. С расширением нашей семьи не так давно мы рассматривали вариант открытия детской игровой комнаты. Но обратили внимание на проект школы для будущих родителей. Многое из того, что предлагает школа, отзывается в душе и удовлетворяет тем потребностям и желаниям, которые хотелось бы реализовать. Уже с открытием данной деятельности удалось оценить, насколько удобно оказаться частью большой и серьезной команды с продуманным планом развития, и в то же время есть возможность использовать личные инструменты и качества для реализации целей и увеличения собственной прибыли.
Наглядность пособий, идея, исходящая от многодетной семьи, поддержка на протяжении всего периода беременности и после рождения малыша, – все это вызвало доверие и желание принять участие в развитии проекта. Любая мама подтвердит, что период ожидания появления ребенка является одним из самых сложных в психологическом и физическом плане. И в данном случае миссия, которую берет на себя школа, заключается в выполнении исключительно важной задачи по оказанию моральной, психологической и физической помощи в освоении навыков материнства и родительства.
Ничто так не мотивирует на развитие и достижение новых высот, как стремление к обеспечению здоровой и счастливой жизни для своих любимых детей. Поэтому осознание важности и причастности к поддержке будущих мам и молодых семей в целом дает ощущение гармонии и выполнения большого дела.
Данное направление не потеряет своей актуальности и будет только развиваться. По личному опыту, число семей среди знакомых, у которых более 2 и 3 детей, только увеличивается. И все стремятся дать своим детям только лучшее, обеспечить им крепкое здоровье и грамотный уход. Поэтому сомнений нет, что школа будет прибыльной всегда.