БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ЦЕХ

Заточка инструмента - это ювелирная работа

Виктор
Кострома
Начало сотрудничества: 14.01.2022
Виктор г. Кострома.

Я больше года наблюдал за ЦЕХом. Был подписан на их соцсети. Все изучив понял, что хочу обучаться именно у них.

Скажу одно: такого рода как цех в моем городе нет. Наверное, это и стало ключевым моментом в принятии решения.

Затачивать инструменты - это ювелирная работа, но мастер, СЕНСЕЙ, Максим все доступно объясняет, показывает все. Если надо - повторяет.



Хочу выразить огромную благодарность ЦЕХу: менеджерам, мастерам, руководителю Константину.

Обучение идет ДО РЕЗУЛЬТАТА

Валерий
Пермь
Начало сотрудничества: 17.04.2022
Решился обучаться сразу. Приехал на обучение и не пожалел
Как и было заявлено: обучение ДО РЕЗУЛЬТАТА.
Процесс обучения очень понравился. Мастера все отзывчивые. Объясняли все понятно.

В 1ую неделю думал, что отрежу себе все конечности...

Клим
Белгород
Начало сотрудничества: 28.02.2022
Меня заинтересовал сам процесс, мастерство, новое дело. Я, если честно, даже не знал, что есть заточка инструмента как род деятельности. Обучение в другом городе - это волнительно, но в моем городе никто не работает на таком профессиональном оборудовании.

В первую неделю думал, что отрежу себе все конечности за месяц, но тут техника безопасности на первом месте и подход к обучению профессиональный. Главное, что практика почти с первого дня.
Нужно меньше собираться, меньше думать и действовать, потому что прибыльная сфера и интересный вид деятельности.

Есть отношение "человек к человеку"

Александр
Уссурийск
Начало сотрудничества: 07.02.2018
Нашел на сайте BeBoss франшизу заточки "ЦЕХ". Первое, что меня подкупило - хорошее профессиональное отношение к клиенту. Константин ответил на все вопросы и рассказал о всех подводных камнях. С другом решили открыть этот бизнес как партнеры.
Приехали в Брянск, Геннадий учился заточке, а я - маркетингу.
Поиск помещения занял месяц. Два месяца мы просто набирались опыта и переточили все инструменты у знакомых. И после двух месяцев стали работать. Сейчас я не жалею о своем выборе. Рад, что выбрал Константина, Максима и его команду. Планируем развивать наш регион, потому что:
1) мы видим спрос
2) нет конкуренции
3) в этом бизнесе есть "упаковка"
4) есть отношение "человек к человеку"

Рекомендую выбрать Константина и его команду!

Мы одни из первых, кто начал работать по франшизе

Юрий
Владимир
Начало сотрудничества: 05.06.2017
Работаем успешно - получаем ощутимый доход. Порой работы бывает много, потому что большой спрос. Если выбираете франшизу заточки, то рекомендую франшизу заточки "ЦЕХ".

Если возникает вопрос "ДА или НЕТ?", то я говорю вам ДА!

Дмитрий
Рязань
Начало сотрудничества: 29.04.2018
Развеял у себя все сомнения, как только посетил главный центр в Брянске. Мне собрали пакет документов, сдал в налоговую. Подобрал помещение. Через месяц работы увидел, какую прибыль приносит это дело, и понял, что не ошибся с вложением денежных средств!

Почему остановился на выборе данной ниши?

Роман
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 05.03.2018
Выбирая бизнес для себя, ознакомился с коммерческим предложением Константина, провел анализ в своем городе (изучил конкурентов, ознакомился с целевой аудиторией). Принял решение: надо делать! Приехал в Брянск, познакомился с главным мастером Максимом. Благодарю его за терпение и за силы, что в меня вложил!
Ребят, дело того стоит! В сфере есть рост. Это также интересное занятие! Всем рекомендую.
Отдел сопровождения оперативно дает обратную связь и отвечает на все вопросы. Будьте первыми в своем городе!

Как я пришел к решению открыть Центр Заточки "ЦЕХ"

Вадим Курочкин
Омск
Начало сотрудничества: 09.03.2019
После поиска франшизы выбрал франшизу заточки "ЦЕХ". Обсудил условия и не стал затягивать с решением, приехал в Брянск. Меня встретили, разместили в квартире. Обучение заняло 3 недели. Как и обещали, предоставили оборудование и расходные материалы. Я решил докупить еще дополнительно станки.
Вернувшись, снял помещение, сделал небольшой ремонт и открылся. Все просто: мне передали опыт, и я сразу начал зарабатывать деньги. На третью неделю работы у меня заказы на 3 дня вперед. Я советую вам посмотреть конкуренцию в своем городе. Клиентов много! Кто хочет заняться этим бизнесом - вперед!

Не затягивайте с решением

Алексей
Челябинск
Начало сотрудничества: 15.09.2018
Как и у многих возник вопрос о приобретении франшизы. Заинтересовал Центр Заточки"ЦЕХ". Руководитель с высоким профессионализмом ответил на все вопросы и оставил без сомнения. Команда сопровождает на всех этапах открытия и работы. Всем кто еще не решил, не затягивайте с решением, это лучшая франшиза.

Оправдало мои ожидания

Вадим
Омск
Начало сотрудничества: 09.03.2019
Не имея опыта в заточном деле, можно успешно развиться в этом направлении. Долго выбирал франшизу, узнал о заточке "ЦЕХ" , промониторив конкуренцию и спрос в своем городе пришел к решению остановиться на последнем. Приехав на обучение меня очень радушно встретили и разместили в уютной квартире. Обучение прошло успешно, вернувшись в свой город очень быстро открылся и стал зарабатывать. Всем советую данный бизнес!

Очень актуальная франшиза

Алексей
Чита
Начало сотрудничества: 15.02.2019
Очень актуальная франшиза при быстрорастущем темпе индустрии красоты. Увидев её, я не сомневался ни секунды. И вот я уже в самолёте. Обучение очень профессиональное и насыщенное. Ребята качественно относятся к своему делу. Предоставляется жильё , что очень удобно. Любая поддержка уже после обучения. Кто думает, начинать или нет, мой совет без сомнения дерзайте.