БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Чемпионика Танцы

Я поняла - это то, что мне нужно!

Елена Глухова
Зеленоград
Начало сотрудничества: 04.04.2019
Идея заняться бизнесом пришла ко мне в тот момент, когда моя дочка спросила меня: - Мама, как было бы здорово, если бы я могла посещать классную современную модную школу танца". Я подумала, почему бы и нет. В наше время, современные танцевальные направления очень популярны у молодежи и не только. Даже маленькие детки, начиная с трех четырех лет, мечтают стать звездой танцпола. Их мотивируют на танцы различные направления, которые сейчас модны. Я стала изучать. Действительно, как бы было здорово, чтобы была такая школа, которая в себя включала все эти пункты: быть современной, модной стильной. И при этом чтобы ребенок хотел и мечтал туда идти.

Я стала рассматривать для себя эту идей как создание собственного бизнеса. И мне встретилась франшиза Чемпионика. Изучив ее более подробно, я пришла к выводу, что, действительно, для меня это то, что нужно. Она включает в себя четыре модных танцевальных направления. Это уличные танцы, боди-балет, джаз-модерн и акробатический танец. Я поняла - это то что мне нужно!

Меня зарядило это все энергией. И я была в одном шаге от открытия своего бизнеса. С сентября у нас запустилась первая танцевальная студия. С момента открытия мы поняли, что стоим на правильном пути. Ребята, приходя на первое пробное занятие, мы видели, на сколько детки с радостью, позитивом и горящими глазами идут к нам на занятия. Поэтому мы стали более уверенны, что делаем нужное дело.

Мы стали развиваться. Сейчас уже есть несколько групп. В них занимается уже более тридцати детей. Наш хореограф готовит детей к открытым урокам, которые проходят каждые полгода. Наши воспитанники, можно сказать, уже чемпионы, потому что их достижения даже нам взрослым кажутся большими. Мы видим их старания, а также труд нашего хореографа, что очень ценно для нас.

Все наши хореографы прошли обучение в в академии танцев Чемпионики. Я сама присутствовала на обучении хореографов, и могу сказать, что это огромный труд освоить столько учебного материала по методике, разработанной в Чемпионике. Где уделяется большое внимание психологии. Поэтому у нас все занятия проходят в игровой форме: ребенок не устает и умеет переключаться с танца на игру.

Мне очень нравится, приходя на занятие, наблюдать, насколько дети увлечены и погружены в мир танца. Поэтому, глядя на это мне хочется развиваться, открывать новые локации, и заряжать энергией новых деток.

Фото предприятия

Мы хотим расширяться!

Айсель Касимова
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 14.12.2018
Чемпионика - неоспоримый лидер в выборе франшизы. Конечно, это удобно - обучение руководителей и хореографов, вся необходимая документация, современная методика занятий, яркий инвентарь. Наш первый зал был открыт 10 апреля 2019 г., а совсем недавно свои двери распахнул и второй зал. Мы тщательно подходили к выбору помещений и не прогадали: рядом детские сады и школы, что удобно детям и родителям.
Третью точку мы открыли довольно быстро. На тот момент уже было набрано 5 групп и работали два хореографа, я один из них.
Нам хочется развиваться, расширяться, чтобы нас узнавали. Уже сейчас я вижу, как работает "сарафанное радио". Родители рассказывают друг другу о нас, были даже случаи, когда директора частных детских садов сами звонили и приглашали к сотрудничеству. Меня это очень радует! Наша третья точка открылась в школе Михалкова, все получилось довольно быстро. Пришли, презентовали, поставили рекламки, провели первые пробные занятия и через неделю приступили к активной работе.
Продолжаю заниматься любимым делом, но уже в своей школе! На движение вперед вдохновляют положительные отзывы и искренние улыбки наших юных танцоров!

Фото предприятия

Скан отзыва

Бизнес-кейс франчайзи Чемпионика в Омске

Анастасия Касаткина
Омск
Начало сотрудничества: 01.08.2018
Анастасия Касаткина возглавляет школы Чемпионики танцы в городе Омск.

На момент открытия у Анастасии была 1 группа на 10 детей и действующий центр, доставшийся от конкурентов, которые продали ей свою франшизу. Анастасия со своей командой за год вырастили сеть до 6 точек для занятий танцами, сейчас в Омске более 250 детей занимаются в Чемпионике. А в отчетном концерте, который Анастасия со своей командой организовали самостоятельно, приняли участие 180 детей.

В Омске высокая конкуренция среди танцевальных школ и студий для детей. Анастасия рассказывает, как им удается занимать лидирующие позиции в высококонкурентной среде: «Работа по франшизе дает нам ряд преимуществ, которых нет у других. Например, авторская методика, брендированная форма и дневнички, которые дети очень любят, наши наклейки, мотивирующие детей. У конкурентов нет ничего подобного!»

В Омске высокая конкуренция среди танцевальных школ и студий для детей. Анастасия рассказывает, как им удается занимать лидирующие позиции? в высококонкурентной среде: «Работа по франшизе дает нам ряд преимуществ, которых нет у других. Например, авторская методика, брендированная форма и дневнички, которые дети очень любят, наши наклейки, мотивирующие детей. ?У конкурентов нет ничего подобного!»
.
Команда Анастасии организовали отчетный концерт, в котором приняли участие 180 детей. ? Для проведения концерта была арендована большая сцена, чтобы дети и родители по-настоящему насладились праздником. Команда Чемпионики сделала совместные номера с родителями, которые захотели танцевать на сцене.?‍? Многие мамы так прониклись танцами, что после концерта просили открыть группу для родителей. ?

Анастасия вспоминает: «В течение нескольких дней после концерта мой телефон разрывался от количества сообщений с благодарностями родителей. Организация концерта требует больших человеческих усилий, мы проводим его не для того, чтобы заработать, а чтобы сделать большой праздник для детей и родителей. Мы планируем ещё проводить подобные концерты.»


Посмотрите интервью и узнайте все самое интересное о кейсе Анастасии!

Фото предприятия

Скан отзыва

Я полностью загружена сейчас, но мне все нравится, я этого и хотела!

Любовь Селиверстова
Ханты-Мансийск
Начало сотрудничества: 26.10.2019
Почему я — партнер Чемпионики Танцы? С детства изучала хореографию и мечтала открыть школу танцев. В одиночку, без опыта работы и соответствующих знаний по спортивному менеджменту, создать жизнеспособный, успешный проект танцевальной школы сложно. С этой целью поступила в РМОУ на программу „Мастер спортивного управления“. Безумно благодарна руководству университета, блестящему преподавательскому составу, талантливым одногруппникам за обмен опытом, знаниями и практическим навыкам. В результате на руках диплом мастера спортивного управления, в голове — четкое представление бизнес-модели спортивной организации. Появилась уверенность, что в силах стать руководителем собственного проекта.

Решение стать партнером сети детских спортивных школ по футболу и танцам Чемпионика основано на общности ценностей и разделении миссии компании. Ведь важен не только результат, но и путь достижения. ⠀

Я счастливчик, потому что моя заветная мечта сбывается! Я открыла школу танцев, над которой мы с командой трудимся каждый день. Конечно, ещё много работы и есть поставленный план задач, который нужно выполнить, но мы стремимся и уже достигли определенных результатов.

На открытии 40 детей участвовали в бесплатных пробных занятиях. Каждый из ребят старался не упустить ни одного движения хореографа, и в результате все получили медали чемпионов. Улыбки детей заряжают энергией надолго, дают силы и уверенность, что выбран верный путь.

Я полностью загружена сейчас, но мне все нравится, я этого и хотела!

Фото предприятия

Скан отзыва