БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ДНКОМ

«Работу с Лабораторией ДНКОМ оцениваю как экономически целесообразную и стабильно развивающуюся.

Сергей Станченко
Москва
Начало сотрудничества: 04.04.2017
Бренд на сегодняшний день укрепил свои позиции на рынке медицинских услуг и стал узнаваемым и востребованным. Предлагаемая бизнес-модель – рабочая, и может приносить высокий доход. Благодаря привлекательным коммерческим условиям и неизменному качеству проводимых исследований, предложение по франшизе лаборатории ДНКОМ является одним из наиболее выгодных в своем сегменте. Планирую дальнейшее сотрудничество и расширение».

Фото предприятия

Плодотворное сотрудничество.

Ахидова Ксения Алексеевна
г.о. Красногорск
Начало сотрудничества: 01.06.2021
Мы выбрали ДНКОМ потому, что сами пользовались услугами этой лаборатории и знали, что это лучшая из сетей лабораторной диагностики в России. «ДНКОМ» не так давно на рынке, как его конкуренты, но у компании хороший имидж по сравнению с другими аналогичными лабораториями, есть набор уникальных анализов, которые больше никто не проводит, и в целом позиционирование ДНКОМ как премиального класса медицинских офисов отвечало запросу той локации, которую мы выбрали.
До подписания договора ДНКОМ проводил анализ ликвидности найденного нами места и помещения с точки зрения развития бизнеса (а локация - это главный поинт, который стоит оценивать при открытии), менеджер при первом знакомстве рассказал все предельно подробно и честно, сумма вложений, указанная ими изначально, таковой и оказалась на практике, и в целом поддержка на всех этапах открытия была исчерпывающей, а коммуникация - открытой и честной.
Наше сотрудничество на сегодняшний день можем оценить как плодотворное, а медицина - это та отрасль, в которой всегда будет стабильный спрос.

Организация создана с душой, сразу видно, когда основатели - медицинские работники.

Шурупова Виктория Андреевна
г. Троицк
Начало сотрудничества: 01.11.2021
Благодарим от всей души ДНКОМ. У организации замечательная франшиза. Организация создана с душой, сразу видно, когда основатели - медицинские работники. Для всей организации главное- качественное выполнение исследований и счастливые, довольные пациенты. На всех этапах сотрудничества ДНКОМ всегда рядом, сотрудники доброжелательны, готовы помочь, разъяснить, объяснить и поддержать. Все обязательства франчайзер выполняет строго по договору, в оговоренные сроки, никогда не было нарушений. Однозначно рекомендуем такое приятное партнерство.

Отзывы наших партнеров

Молочников Анатолий
Москва
Начало сотрудничества: 01.04.2017
Решение открыть медицинский офис пришло практически случайно. Я не врач, медицинского образования у меня нет, да и близких, которые работали бы в этой сфере тоже. Для себя я определил, что хочу направление, которое будет работать максимально автономно, а не отбирать всё мое время. Плюс обязательным пунктом были отлаженные бизнес-процессы. Условно, я могу разделить весь мой опыт с франшизой на два этапа.

Изначально я обратился в федеральную лабораторию, одну из крупнейших игроков рынка. Меня подкупило наличие сотен медицинских офисов по всей стране. Открытие прошло довольно гладко и уже через 4 месяца в апреле 2012 года мои сотрудники принимали первого пациента.

Раскачка шла медленно, но с позитивной динамикой. Я верил, что ситуация будет развиваться с оптимистичным прогнозом. Пока в 2015 году с интервалом в 3 месяца в радиусе 300 метров от меня не открылись еще 2 офиса этой же лаборатории.

Отток был стремительный. У меня на глазах выручка перестала расти, а потом и стала таять с каждым днем, как остатки снега под апрельским солнцем.

Когда я дошел до выручки первых месяцев работы – стало ясно, что лучше не станет и надо искать возможности выхода из ситуации. В этот момент я и нашел Лабораторию ДНКОМ. Я был одним из первых франчайзи. Меня привлек их подход к позиционированию, гибкие условия при заключении договора. А также открытость и доверительность компании в целом и руководства в частности, что я оценил с первой встречи с генеральным директором.

Что я имею на сегодняшний день? Стабильную выручку выше 3.000.000 рублей ежемесячно. Поддержку партнеров. Сейчас планирую обновление помещения и ремонт, чтобы соответствовать требованиям рынка и быть привлекательнее для пациентов.

Сейчас эта одна точка дает мне большую прибыль, чем сеть в 3 офиса в партнерстве с другой лабораторией. И в абсолютном, и в относительном выражении. Я знаю, что другие франчайзи ДНКОМ уже открывают по второму офису. Возможно, и я присоединюсь к их числу, ведь локаций в Москве осталось не так много, а самые вкусные из них разберут в ближайшее время.


Руководитель ФМО "Октябрьское Поле"

Отзывы наших партнеров

Подшивалова Светлана Александровна
Егорьевск
Начало сотрудничества: 14.05.2018
Когда начинаешь свой бизнес с нуля всегда волнительно. Появляется много вопросов, не решаемые на тот момент. На сегодняшний день существует очень много предложений по франшизе. Но самое главное выбрать правильный путь.

Свой бизнес я решила открыть при поддержке лаборатории ДНКОМ.

И не ошиблась - Стать частью команды очень престижно.

Во-первых, вы начинаете сотрудничество с одной из ведущей лабораторий Москвы, результатам которой доверяют врачи.

Во-вторых, ваш бизнес поддерживают профессионалы своего дела, готовые разобраться в любых вопросах и нюансах связанных с персоналом, с правильностью забора и оформления биоматериала.

В-третьих, лаборатория ДНКОМ, заинтересована в обучение врачей новым перспективным методам диагностики, позволяющим предупредить серьезные заболевания.

Одна цель – одна команда.



Директор ФМО Егорьевск

Отзывы наших партнеров

Левченко Владимир Александрович
Мытищи
Начало сотрудничества: 01.09.2019
Большое удовольствие работать в команде ДНКОМ.
Для меня ключевым критерием в партнёрстве является надёжность и порядочность партнёра. ДНКОМ этому полностью соответствует.

С точки зрения места на рынке, ДНКОМ обладает уникальными позициями в плане перспектив развития, т.к. первостепенное значение уделяет самой теме лабораторных исследований, а не просто заработку денег.

Самоотверженные владельцы, профессиональное руководство, служебная команда - создают ощущение тебя частью коллектива ДНКОМ.


Учредитель и генеральный директор ФМО "Солнцево", "Мытищи", "Беляево"

Отзывы наших партнеров

Кулеша Светлана Владимировна
Тула
Начало сотрудничества: 01.03.2018
Франшиза ДНКОМ выгодно отличается, как по цене приобретения для компании, так и по ценовой политике, предоставляемой региону для пациентов. Вместе с тем, качество предоставляемых услуг достойно высшей отметки.

С самого начала работы вы будете окружены вниманием и заботой различных специалистов. Достойное обучение персонала, мгновенная обратная связь по любому вопросу, организация качественного дистанционного обучения говорит о очень серьезном подходе всех участников процесса. Программа для записи пациентов интуитивна и продумана до мелочей.

Минимальная отчетность, интересная программа лояльности для пациентов, помощь медицинских представителей, предоставляемых в регион для популяризации лаборатории среди местных врачей – все это позволяет быстро освоиться с рабочим процессом и стимулирует компанию для быстрого роста.

Отдельного внимания стоит качество и точность обработки лабораторного материала. Это именно то, качество, которому доверяют не только пациенты, но и врачи.

Достойный выбор для компаний, желающих приобрести франшизу в данном направлении.


Коммерческий директор ООО «ФСК клиник»

Фото предприятия