БИБОСС
Войти

Сообщество Трафик Формула получило статус официального сообщества

Представитель франшизы
Максим Чирков
Максим Чирков
08.04.2020
Верификация

Теперь компания "Формула Трафика" точно единственное сертифицированное и еще теперь и верифицированное агентство Лидогенерации.

Официальный партнер социальной сети ВКонтакте, Банка «Точка», AMOCRM и многих других компаний.

В настоящее время в нашей федеральной компании 200 партнеров в 5 странах мира: Россия, Украина, Казахстан, Лондон, Нью-Йорк. В общей сложности в команде задействовано порядка 500 человек.

Тысячи лидов ежедневно мы приводим нашим клиентам в различные ниши бизнеса. C многими мы работаем с момента основания компании.

За нами не тянется шлейф из отрицательных отзывов. Все наши партнеры выполняют свою работу добросовестно и честно. Конечно возникают трудности, на самом деле управлять такой огромной компанией, тем более удаленно не легко.

Еще трудней держать качество услуг на высшем уровне. Но мы делаем это ни смотря ни на что. В крайнем случае Мы лучше вернем клиенту деньги чем испортим свою репутацию и репутацию своих партнеров.

Ситуации бывают разные но мы всегда стараемся их решать. Чего бы нам это не стоило. Иногда в ущерб себе. Но в 99% случаев мы делаем именно тот результат, который обещаем…

Потому что договоренности, порядочность, партнерские отношения гораздо дороже денег…мы просто отвечаем за те слова которые произносим и за те действия которые делаем.

Все, что происходит с нашей компанией это заслуга в первую очередь ваша, уважаемые партнеры, клиенты и друзья.

Ну и отдельное спасибо конкурентам) Без вас бы мы точно не справились и бежали бы вперед не так быстро)

Спасибо всем, что когда то вы доверились нашей компании и идете рядом, читаете посты, сотрудничаете, помогаете и поддерживаете.

Мы идем вперед и вы вместе с нами.

Является ли бренд «Формула Трафика» Агентством Лидогенерации №1 решать не нам а вам дорогие друзья.

Возможно мы идем не так быстро как хотелось бы, но тот локомотив который мы запустили уже не остановить…

Спасибо за доверие-это действительно очень ценно. Все самое интересное еще впереди)