БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Формула трафика

Трафик Формула отзывы Илья Рямбов

Илья Рямбов
Симферополь
Начало сотрудничества: 11.04.2020
Теперь я точно видел ВСЕ!!!

Не так давно к нам присоединился франчайзи которому всего 16 лет. Безусловно договор мы подписали с согласия родителей.

На удивление Илья в свои 16 оказался давольно прокаченным парнем и размышлял так, что даже 30-ти летние могли ему позавидовать.

Буквально через пару месяцев после присоединения к нашей компании он без родителей прилетел из Крыма в наш офис и показал себя с лучшей стороны. Илья моментально включился в работу и схватывал все на лету именно поэтому ему удалось уже на 4-й день обучения закрыть своего первого клиента АБСОЛЮТНО В ХОЛОДНУЮ

Парень просто позвонил предпринимателю, провел с ним консультацию по нашему скрипту и на следующий день получил свою первую оплату! В общем все сделал по обычному сценарию, который сработал в нашей компании уже не одну тысячу раз!

Никогда не забуду как на вечернем ужине с франчайзи он подошел ко мне и сказал "Макс я еще никогда не зарабатывал столько денег за 4 дня" Уверен после этих осознаний у парня сложатся правильные установки и к 20 годам он купит себе Бентли. По крайней мере он так сказал, когда посидел за рулем моего Бентли! Я это запомнил, обязательно напомню ему про эту цель ближе к двадцатилетию!

За последние 3 года я четко убедился - КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ И УДЕЛЯЕТ ЭТОМУ СВОЕ ВРЕМЯ У ТОГО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! В моем блоге есть интервью с работниками заводов, полиции, судебных приставов, пенсионеров, предпринимателей, мам в дикрете, сейчас еще и школьников. Удивительно, что стратегия срабатывает на всех

И круто, что родители Ильи не проявили скепсис, а позволили парню развиваться именно так как он хочет! Парень точно далеко пойдет!

Если ко мне в 16 подойдет мой сын и попросит купить ему франшизу, потому что он хочет развиваться и строить бизнес я 100% это сделаю, даже если у меня не будет возможности я все равно ее найду, ни в коем случае нельзя подавлять у человека жажду к своему делу!

Оставляйте заявку и поговорите с Ильей он вам расскажет все подробности

Фото предприятия

Рада быть частью большой семьи

Елена Владимирова
Киров
Начало сотрудничества: 10.01.2020
Еще два с половиной - три месяца назад Елена работала в УВД и была лейтенантом полиции, а сегодня является полноценным партнером нашей компании. Представляете? За три месяца так поменять жизнь!

Сегодня Елена имеет свое небольшое - удаленное Агентство лидогенерации в городе Кирове, которе позволило ей выйти на доход который превысил ее заработную плату почти в 1,5 раза!

Безусловно Елене есть куда стремиться, так как многие наши партнеры в среднем делают по 150-250 тысяч. Но ребят... Давайте сделаем поправку на то, что Елена девушка и половину жизни проработала в полиции, еще 6 месяцев назад она понятия не имела, что такое лидогенерация, кроме того у Елены несколько детей!

Самое приятное в словах Елены было то, что она не просто нашла в компании "Трафик Формула" проект, который приносит ей прибыль, но еще и смогла найти друзей, с которыми ежедневно общается и даже планирует совместный отдых, когда наконец границы откроют

После интервью с такими франчайзи как Елена я все больше убеждаюсь, что навыком лидогенерации может овладеть АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, если у него есть хоть немного желания сделать свою жизнь более счастливой!

Вы можете легко обратиться к Елене за продвижением вашей компании в нишах - детский развивающий центр, автошкола, продукты правильного питания, ремонт квартир и Барбершоп я уверен, что она справиться!

Да, что я рассказываю. Просто посмотрите это интервью...

2 года в команде

Михаил Ушкар
Раменское
Начало сотрудничества: 14.04.2017
На днях в Сочи, я решил взять интервью не только у нашего франчайзи Михаила, но и у его жены Луизы, которая искренне поделилась тем, как она отнеслась к странному, для некоторых людей, начинанию мужа - Лидогенерации, не думал, что такое бывает

А сам Михаил рассказал о том, как сделал в январе около 500 000 чистой прибыли, на лидогенерации в загородное домостроение, давольно необычный. способ поднять полляма)))

Помню, как всего пару лет эта пара приезжала к нам на встречу в Киров только, что уволившись с работы, я даже и подозревать не мог, что они вот так быстро выстрелят и мы будем сидеть в кафе в Сочи и обсуждать, как они сделали 500 000 прибыли, на необычное нише!

В общем, что тут расписывать. Смотрите интервью, получилось очень информативно и много жизненных советов, для более быстрого результата!

Отзыв Формула Трафика Сергей Галахов

Cергей Галахов
Москва
Начало сотрудничества: 14.12.2017
Интересный кейс… 

Сергей пришел в нашу компанию уволившись с ЗАВОДА!!! 

Когда он рассказал нашей команде об мы были слегка в шоке, но безумно обрадовался за него, что он так резко поменял себе жизнь. 

Это редкость у работников заводов. Обычно на завод приходят раз и на всю жизнь))) А тут такое… Сегодня Сергей наш франчайзи! 

Его доход сильно выше чем на его прошлом месте работы, при этом свободного времени в разы больше.

Да, безусловно были препятствия, недопонимания со стороны родственников, но он все преодолел и сейчас доказывает своим близким, что он может больше, чем просто работать на заводе… Гордимся такими людьми в нашей команде, ведь самое трудное не открыть бизнес, а решиться на этот поступок…. 

Сегодня в «Формуле Трафика» нет ни одного неуспешного кейса, каждый участник франшизы зарабатывает от 30 000 до 400 000 чистой прибыли, при запросе Вы можете пообщаться с каждым лично и задать любой вопрос!!! 

Ждем вас в нашей команде и на огненной тусе в Сочи в августе!!!)))

Отзыв Формула Трафика Михаил Ушкар

Михаил Ушкар
Раменское
Начало сотрудничества: 05.01.2018
Привет друзья.

Начинаем понемногу выкладывать Интервью с нашими франчайзи. Не так давно мы проводили встречу для франчайзи из Москвы. Мы стараемся собирать франчайзи раз в два месяца. А онлайн раз в две недели.

Для них работает огромная поддержка. Именно благодаря этому происходит быстрый рост партнеров и доверие к ним предпринимателей.

Сегодня на повестке дня – Михаил, его доход на сегодня чуть больше 100 000, но это только начало)))

Послушайте интервью в нем он рассказывает, что их ждет впереди и с кем из крупных игроков они заключили договор. Жмите плей.

На сегодняшний день более 100 партнеров Формулы Трафика помогают тысячам предпринимателей привлекать клиентов в их бизнес и доносить до людей отличные продукты и услуги которые не стыдно продвигать на массовый рынок.

Отзыв Формула Трафика Василий

Ишутинов Василий
Киров
Начало сотрудничества: 15.05.2018
Интересная история франчайзи «Формула Трафика»

Обычно наши партнеры приходят с завода и делают бизнес в нише лидогенерации, но тут получилось наоборот, наш франчайзи с помощью «Трафик формулы» устроился на завод)))

Ну как устроился – Стал Коммерческим Директором)))

Вообще Василий из моего города Кирова. Сейчас внутри формулы трафика он вышел на прибыль более 100 000 рублей, для провинции это более чем нормальная прибыль!

Но самое интересное заключается в том, что до 2019 года он никогда не работал по найму!

Что же случилось сейчас? Буквально 4 месяца назад он нашел себе клиента на маркетинг им оказался завод в Ростове на Дону, за несколько месяцев работы Василий показал довольно хороший результат и привел на завод много клиентов, но из-за «Савдеповской» модели продаж, на заводе слили почти всех приведенных клиентов, хотя поток был реально огромный!

В связи с этим его попросили стать на время Коммерческим Директором и наладить сбыт на заводе, чтобы продолжить сотрудничество в более мощном ключе.

Василий конечно согласился, так как это колоссальный опыт и большие возможности и уже совершенно иной уровень бизнеса!

В общем не буду долго расписывать, просто посмотрите видео Василий сам все там рассказал, это реально уникальный кейс, который стоит посмотреть каждому!

P.S. Круто наблюдать за тем, как наши франчайзи меняют свои жизни! Спасибо, что вы с нами!!!!

Трафик Формула" это уже далеко не просто бизнес это целая семья!

Отзыв Формула Трафика Кирилл

Кирилл Доценко
Красноярск
Начало сотрудничества: 02.02.2019
Парень всего месяц назад бросил работу по найму, с зарплатой более 60 000 рублей, поверив в нашу большую компанию! Эта вера в первый же месяц привела его к прибыли на 30% больше своей зарплаты! Это удивительно работает абсолютно у каждого!

Среди наших франчайзи нет ни одного неуспешного кейса, если человек четко соблюдает наш франчбук и слушает своих наставников, деньги на него падают незамедлительно)))

Мы хотим, чтобы каждый внутри нашей сети зарабатывал нормально и делаем все от нас зависящее для этого!

Безусловно на результат сильно влияет жажда денег, у Кирилла она есть, именно поэтому он быстро увеличил свой доход уйдя с высокооплачиваемой, для провинции, работы!

Сейчас Кирилл сфокусировался на продюсировании партнерских франшиз внутри Формулы Трафика, он ведет ряд партнерских проектов и уже неплохо зарабатывает.

Сейчас мы с командой делаем фокус на самых прибыльных нишах интернета, это дает нам брать самые лучшие проекты и фокусироваться на большой прибыли.

Я Уверен, что в 2019 году все партнеры, которые следуют нашим наставлениям удвоят свои прибыли, благодаря новым сервисам, которые мы вводим в компанию, скоро я их презентую!

Сейчас внутри компании мы выстраиваем наставничество, те франчайзи которые вышли на доход более 300-400 тысяч в месяц берут себе под крыло новичков, это дало сильный рывок в обучении новых партнеров, люди стали выходить на прибыль быстрее!

Буду рад когда ни будь взять интервью у Вас где вы также как Кирилл расскажите мне про свой успех! Увидимся)))

Отличная команда

Сергей Седов
Жуковский
Начало сотрудничества: 03.04.2019
Лучше всего просто посмотрите видео, там я все рассказал) Но если кратко, то я инженер. Та поддержка, которая имеется у франшизы, в отличии от "некоторых" франшиз, дороже самой франшизы. Я без шуток - увидите сами когда присоединитесь.
Ребята доведут за руку даже того, кто не хочет идти. В общем, думайте быстрее, смотрите видео и присоединяйтесь

Отзыв о Формуле Трафика

Риф Шаймарданов
Москва
Начало сотрудничества: 08.12.2017
Отличная команда-отличная франшиза. Я один из первых франчайзи-сейчас уже в составе основной команды которая помогает развиваться новичкам. Самое главное тут есть команда. Когда я присоединился нас было трое и 1 куратор. Сейчас кураторов 5 а партеров уже 127 так что это наверное о чем то говорит. Но это только начало.
Подробности в видео.