БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ЯГЭ

100% доход за три месяца. Спасибо авторам проекта!

Оксана Деветьярова
Петропавловск-Камчатский
Начало сотрудничества: 13.02.2018
Приобретая франшизу ЯГЭ, я планировала заработать, но сроков для себя не ставила.
К моему удивлению на окупаемость я вышла уже через месяц после начала работы.
Первое время сама ходила в школы проводить презентации. На этом как раз и отбила вложенные деньги. Дальнейшие продажи пошли уже по "сарафану" - ученики рекомендовали сервис друг другу и обращались ко мне.
Как итог - полторы тысячи доступов на миллион рублей. Огромные для меня деньги, очень довольна. Спасибо больше всей команде ЯГЭ за продукт, за то, что появились в моей жизни. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине за готовность помочь и ответы на все мои вопросы.

Дала людям то, чего они сами просили, и заработала месячную зарплату сразу.

Людмила Борисова
Самара
Начало сотрудничества: 10.04.2018
Меня зовут Людмила Леонидовна, работаю делопроизводителем на хлебозаводе. В качестве дополнительного заработка решила попробовать себя в роли дилера сервиса ЯГЭ. От экзаменов я лично далека, дети еще маленькие, но на работе много у кого ребята нынче школу заканчивают, разговоры периодически слышу, как они готовятся. Сходив на презентацию, мне показалось, что ничего сложного нет в том, чтобы доступы продать, и деньги сразу получить за них. Покупать сразу большой пакет стало страшновато, взяла 5 доступов, попробовать. На следующий же день предложила коллегам посмотреть программу, и в общем доступы забрали в первые полчаса. На следующий день ко мне уже сами подходили, интересовались, есть ли еще доступы, дома с детьми пробовали, знакомым показывали – все понравилось. Я записала, кому сколько доступов нужно, посчитала – получился почти пакет на 105 штук. Купила его и опять на следующий день заработала, только уже не 700 рублей, как с пробного пакета, а 24 тысячи. Месячная зарплата за то, что просто людям дала то, чего они сами просили. Здорово! Спасибо ЯГЭ!

Понравился подход - один раз заплатил и больше никаких вложений

Николай Гущин
Якутск
Начало сотрудничества: 04.12.2017
Франшизу ЯГЭ приобрел, когда она только выходила на рынок. При покупке удовлетворен был всем, кроме цены, посещали сомнения, отобьется или нет. Однако сам посчитал – получалось, что даже если продать 10% от всех доступов, то уже выходит в плюс. Ключевым моментом в принятии решения стало отсутствие каких-либо расходов на содержание это франшизы. То есть я один раз покупаю и больше вложений не требуется. Аренда не нужна, персонал тоже, с товаром возиться не надо. Мне как раз это было нужно. Франшиза у меня не первая, была точка в ТЦ. Прогорел на обязательных ежемесячных платежах - аренда, зарплата. Точку пришлось закрыть и искать новый способ заработка. ЯГЭ пришлось очень кстати. Теперь я просто занимаюсь любимым делом – переговорами, продажами. Все что продал, сразу мое. Уверен, за онлайн-обучением будущее! Люди получают знания, а я делаю свой бизнес.

Сотрудничество окупилось за 2 месяца. Думаем про следующий сезон

Петр Магометов
Владикавказ
Начало сотрудничества: 02.03.2018
Приобрели франшизу "ЯГЭ" в марте этого года. Заняли сразу две территории - республики Чечня и Северная Осетия.
Продукт отличный, нужный современным школьникам, с близкой им по духу подачей. Поэтому решение о покупке приняли быстро.
В работе используем сразу два из предложенных способа заработка - продажу лично ученикам и с помощью дилеров. Благодаря возможности продавать оптом дилерам уже реализовали все доступы по Северной Осетии. Вложения окупились почти в 10 раз! Сейчас активно работаем над распространением в Чечне.
Франшиза привлекательна не только самой системой подготовки к экзаменам, которая востребована на рынке образования, но и своим форматом. Действительно для получения дохода с "ЯГЭ" не нужен персонал, офис, все делается онлайн. И это здорово!
В данный момент ведем переговоры о следующем сезоне. Планируем сохранить за собой территорию и на следующий учебный год.