БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Maximum

Я выбирал франшизу по нескольким критериям:

Павел Мухрыгин
Ульяновск
Начало сотрудничества: 25.03.2021
Во-первых, чтобы она была в долгосрочном растущем тренде. MAXIMUM входит в тройку лидеров в российском сегменте Эдтеха, имеет впечатляющий трекшн.

Во-вторых, с учётом очень непростых времён в экономическом плане, продукт должен продаваться даже на падающем и сжимающемся рынке. Даже если будет супер кризис люди не перестанут платить за обучение, за будущее своих детей. И рынок этот на 80-90 % занят репетиторами - то есть расти и внутри рынка есть куда.

В-третьих - мощная IT обвязка франшизы - впечатляющие инструменты, платформа.

В-четвёртых - отличная атмосфера и ценности внутри компании. Я считаю, что именно так и должна выглядеть компания, устремлённая в будущее. Ведь будущее за быстрыми, открытыми к инновациям компаниями, которые меняют и привносят что-то новое в уже имеющиеся сферы и рынки. При этом не забывают от том, что производительность труда, лояльность клиентов и сплочённая команда - это базовые вещи.

В-пятых - все же франшиза – это, в первую очередь, про бизнес и маржу. С учётом общей выручки группы и показанной модели легко становиться понятно, что перспективы у такого бизнеса отличные. И есть отличная фора перед другими участниками рынка.

Фото предприятия

Почему MAXIMUM?

Михаил Ямашев
Тольятти
Начало сотрудничества: 05.09.2017
Как франчайзи, могу сказать, что MAXIMUM является для меня хорошим деловым партнёром, который может поддержать и дать конкретные указания для решения проблем и достижения целей, особенно на начальном этапе, когда делаешь много ошибок. Самостоятельно разработать, настроить, контролировать и поддерживать систему по реализации образовательных программ такого уровня очень тяжело, тем более в провинции. За три года работы мы подготовили у нас в городе уже много учеников, чтобы о нас знали все.

Компания является хорошо выстроенной системой, которая фокусируется на результат своих клиентов и поэтому имеет значительный коммерческий рост.

Мы выбрали компанию MAXIMUM

Фатима Цицкиева
Назрань
Начало сотрудничества: 01.06.2019
Мы выбрали компанию MAXIMUM, когда изучали предложения о франшизе именно в образовательной сфере, так как это компания с мировым опытом в области подготовки к экзаменам.

У нас не было опыта ведения бизнеса, мы не были знакомы со сферой образования, но от сотрудников франчайзера мы получили поддержку на каждом этапе открытия филиала и полную поддержку продукта на всех уровнях. Также в настоящее время при возникновении любых вопросов мы получаем оперативную помощь.

Фото предприятия

Я 15 лет занимаюсь частным образованием.

Александра Сукиасян
Волгоград
Начало сотрудничества: 30.12.2016
Поэтому к выбору партнера я отношусь очень требовательно и внимательно. Я постоянно мониторю рынок в поисках новых, современных, эффективных решений. За время сотрудничества с MAXIMUM, я вижу постоянное развитие, совершенствование и внимание к продукту. Большинство учеников отмечают, что курс выстроен очень понятно, что преподаватели внимательно и дружелюбно относятся к каждому ученику, что занятия на курсе помогает улучшить знания по предмету в школе.

Фото предприятия