БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе PROFFБАНКРОТ

Упаковка на столько продумана, что мне пришлось только поднимать трубку и приглашать на встречу людей

Оксана Громова
Москва
Начало сотрудничества: 10.01.2019
Добрый день!
Не случайно выбрала компанию ПроффБанкрот, мне понравился подход ребят, упаковка на столько продумана, что мне пришлось только поднимать трубку и приглашать на встречу людей, мне наняли персонал, подключили срм систему, с конвертировали лиды, провели обучение, для меня и моих менеджеров, каждую неделю приезжают ребята, советуют что и как делать, видно что они заинтересованы в развитии.

Я нашёл перспективный, доходный, интересный бизнес, в котором хочу развиваться и помогать людям попавшим в тяжелую ситуацию.

Александр Казаков
Москва
Начало сотрудничества: 01.08.2017
Являюсь предпринимателем давно, практически с детства. Первое ООО открыл более 10 лет назад. Было эвент агентство (тогда это называлось проще - агентство праздников), был свой большой ночной клуб в центре Москвы, купонный сервис, мебельная фабрика и сеть розничных мебельных салонов, торговал электротранспортом, и много чего ещё по мелочи. Окупил вложения за 3 месяца и вышел на чистую прибыль свыше 300 000 руб. с 4 -го месяца работы. Сейчас, кроме того, что являюсь самостоятельным франчайзи компании Proff Банкрот, так же являюсь и Партнером управляющей компании, и отвечаю за развитие сети. Наличие собственного филиала, позволяет мне максимально объективно оценивать все возможные проблемы и риски, которые могут возникнуть в процессе работы. Ведь на большинство "грабель" я наступил лично! Теперь я делаю так, чтобы наши новые Партнеры, не совершали те же ошибки, и были более эффективны. Поэтому я могу с уверенностью заявить, что проведу вас наименее рискованным и коротким путем, к возврату инвестиций и выходу на стабильную и достойную прибыль. У нас очень амбициозные планы, и мы хотим реализовать их вместе с единомышленниками - нашими Партнерами.

Фото предприятия