БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Галамарт

«Работая по франшизе Галамарт, вы получаете готовую бизнес модель, где идет сопровождение от поиска локации, до праздничного открытия и далее текущая работа магазина и вывод на окупаемость!

Колмакова Ольга
Иркутск
Начало сотрудничества: 01.01.2023
В преимуществах франшизы это собственные торговые марки, огромные распределительные центры по России, что позволяет обеспечивать магазины товаром и сократить логистическое плечо, Так же маркетинговое сопровождение и ИТ поддержка.

Магазины ГМ это магазин, где собраны товары, которые закроют любую потребность: от бытовой химии и хоз. Товаров до подарка по разумной, конкурентной цене, что сейчас более чем востребовано у покупателя!

На текущий момент я как партнер, нахожусь в стадии переговоров с новыми локациями для открытия новых Галамартов!»

Формат магазинов «Галамарт» предлагает уникальное сочетание низких цен, качественных товаров повседневного спроса и постоянное обновление ассортимента!

Опарин Максим
Ижевск
Начало сотрудничества: 01.01.2023
Прежде чем принять решение о запуске партнёрского магазина, я объехал два десятка «Галамартов» в Екатеринбурге и области. Везде увидел большое количество покупателей, интересный товар и узнаваемость – «Галамарт» нельзя спутать с каким-то другим магазинов.

У меня до запуска франшизы был опыт создания и управления сетью компьютерных салонов, поэтому мне есть с чем сравнивать постановку бизнес-процессов. Уверен, что даже при отсутствии сколько-нибудь значимого опыта в розничной торговле, можно достичь успеха, работая вместе с «Галамарт».

Одно из важных преимуществ Галамарта – очень правильная, для текущей ситуации в России, ниша рынка, направленная на покупателей из низкого ценового диапазона!

Федоренко Павел
Лениногорск
Начало сотрудничества: 01.01.2023
В рамках пакета франшизы, партнеры получают практически полное маркетинговое сопровождение: сетевые маркетинговые активности, акции, специальные предложения, меняющиеся каждые две недели. Если делать это самостоятельно, это очень кропотливая работа.

Конечно есть и подводные камни:
Из заявленных по франшизе условий, непросто выйти на двухлетнюю окупаемость. Вложения по факту открытия оказываются выше, доходность в первые семь-десять месяцев работы ниже, и срок окупаемости увеличивается до трех лет. По-настоящему эффективно магазин начинает работать на третий год своего существования.

В данный момент времени мы занимаемся открытием сразу двух новых магазинов. В планах увеличить количество магазинов до 10.

Преимуществ работы по франшизе гораздо больше, чем недостатков. Вы входите в гарантированно доходный бизнес с сопровождением!

Еланцева Елена
Челябинск
Начало сотрудничества: 01.01.2023
Галамарт - огромная структура, которая на рынке уже более 12 лет, с офисами в Екатеринбурге, Новосибирске и Москве.

Сеть помогает буквально на каждом этапе: от открытия магазина до ведения бизнеса. Открытием магазина занимается целый отдел: от прорисовки зонирования до наполнения стеллажей. Будьте готовы к тому, что ваши магазины будут посещать тайные покупатели и представители сети с проверками КРО. А региональные управляющие всегда будут подсказывать как эффективно выстроить работу с персоналом и настроить финансовые показатели.

Я хотела бы ещё открыть магазин Галамарт в городе Челябинск. Нахожусь на стадии активного поиска места. Считаю, что сейчас самое лучшее время в России для открытия магазинов такого формата.