БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Соробан

У этой компании не только уникальный продукт, но и миссия

Оксана Дивизионная
Казань
Начало сотрудничества: 01.02.2018
До приобретения франшизы Соробан я работала в крупной международной компании. И искала что-то, хотя бы немного похожее на нее. Чтобы был у компании не только уникальный продукт, но и миссия, особое отношение к делу и корпоративная поддержка. Не в заезженном виде этих слов, а по настоящему, на деле. А ещё было важно чтобы лидер, создатель имел правильные человеческие ценности. И я все это нашла в компании Соробан!!! Здесь не просто создали уникальный продукт. Здесь ценят и прислушиваются к мнению каждого. А идеи бывают не всегда простые! Здесь поддержка на деле все 24 часа. И это правда! Я не говорю про колоссальное количество обучений, которые для нас организуют. Совершенно бесплатно! И проводят эти обучения сильные специалисты! Говорить можно много. Но главное это понять! Если ты хочешь быть среди лучших, быть с создателями, а не копировать, развиваться сам и помогать другим, то школа устного счета Соробан™️ это правильный путь! Соробан™️- это качество жизни!

Соробан, это прозрачная и доступная компания, которая даёт возможность развиваться

Юлия Дзюба
Арсеньев
Начало сотрудничества: 05.08.2017
Мы ни разу не пожалели, что выбрали франшизу именно Соробан, это прозрачная и доступная компания, которая даёт возможность развиваться, отличная команда и полное сопровождение, все доступно и любой вопрос решается в течение дня, отлаженные бизнес процессы, полное сопровождение от регистрации в налоговых органах до запуска первых групп и в течении всего периода сотрудничества, единая политика во всех школах Соробан, периодическое бесплатное обучение, вебинары и прочее, одним словом надёжная и стабильная компания.
И самое крутое, что франшиза только в одни руки, это позволяет полноценную раскрутку в вверенной территории, поэтому наш отзыв самый положительный!

Фото предприятия