БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Светконсалт

«Светконсалт» - это честный и перспективный бизнес, которым нам нравится заниматься. "

Антон Бородин
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 18.12.2017
"Мы работаем под франшизой «Светконсалт» в Нижнем Новгороде. О франшизе по светотехнике впервые узнали на выставке франшиз и стали одними из первых партнеров. Открыли офис больше года назад.
Выбрали данное направление, т.к. оно перспективное и прибыльное: спрос на светодиодные светильники ежегодно растет, а оборудование становится качественнее и доступнее.

Первым этапом мы прошли обучение. Это позволило нам быстро войти в курс дела и начать работать. Не обошлось и без трудностей. Основная заключалась в подборе персонала. Этот вопрос нам помогла решить управляющая компания «Светконсалт». В УК нам помогли отобрать кандидатов и провести финальное online-собеседование. На данный момент у нас работает два классных менеджера по продажам.
Периодически наши ребята получают денежное вознаграждение от УК в рамках конкурса «самый активный сотрудник» (устраивает «Светконсалт» среди всех менеджеров сети).

По всем возникающим вопросам мы обращаемся за поддержкой к нашему менеджеру в УК и c его помощью решаем поставленные задачи. Особенно хотим отметить поддержку, оказанную при поставке освещения ледовой арены (фото). Нужно было модернизировать систему освещения, и мы предложили светильники Luxet (их производит ГК «Светконсалт»). Во время переговоров, на нашего клиента вышли конкуренты с другим, более дешевым предложением светильников из Китая. Менеджер из управляющей компании подсказал, как грамотно выстроить переговоры и подготовил проект расчета освещенности.

В заключении хотим отметить, что франшиза «Светконсалт» - это честный и перспективный бизнес, которым нам нравится заниматься. "

Фото предприятия

"Ребята профессионалы и свое дело знают"

Евгений Антонович
Красноярск
Начало сотрудничества: 17.09.2018
Меня зовут Евгений, я являюсь партнёром ГК Светконсалт с осени этого года.
Выбрал это направление т.к. оно ближе мне по прошлому опыту работы и считаю его перспективным. О прибыли и окупаемости говорить ещё рано, но могу точно сказать, что нельзя рассчитывать только на имя и опыт организации "Светконсалт". Придётся самому сделать большую часть работы, в том числе и дополнительно озаботиться поиском клиентов.
Особенно рекомендую тем, у кого есть опыт в продажах, а остальному компания научит.
О команде "Светконсалт" могу сказать, что ребята профессионалы и свое дело знают. В сложной ситуации помогут и подскажут.