БИБОСС
Войти

Открытие центра во Владивостоке

Представитель франшизы
Георгий Карташев

Награды франшизы

Мария Владимировна
02.10.2020

Представлюсь официально - Мария Владимировна. В предпринимательской среде я относительно недавно: сначала вела дела под руководством мужа, чуть позже пришло время встать на ноги уже автономно - вследствие чего была приобретена франшиза школы лидерства Звёзды.

Именно в этой франшизе я увидела актуальность направлений; а также при знакомстве с франчайзером и его командой - понравилось отношение к делу. Главное, на что я обращала внимание при выборе франшизы — это наполняемость контента, т.е. для меня было важно найти реальную качественно проработанную идею. Франшизный пакет полностью наполнен, разработан, продуман. Что и было одной из ключевых точек принятия решения о покупке.

При работе с франшизой важно отношение с франчайзером, а также его поддержка, а поддержку и сопровождение франшизы я оцениваю наивысшим образом, т.к. для предпринимателя, а особенно на первом своём старте, важно понимать и чувствовать, что ты не один и всегда есть возможность обратиться к более опытным людям за советом. Мой франчайзер и его команда со мной всегда онлайн и полностью знают мои планы и мысли.

Георгий Карташев
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС