БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Звёзды

Грамотная поддержка и все необходимые материалы

Александра Фомина
Курган
Начало сотрудничества: 10.03.2021
Меня зовут Александра, я из города Кургана. Хочу рассказать о том, почему я выбрала для себя франшизу школы лидерства «Звёзды». Ранее у меня уже был опыт работы в детском центре, поэтому, когда я приняла решение о развитии своего дела, я не сомневалась, что это будет именно детский центр.

Поскольку предпринимательского опыта у меня не было, было принято решение о приобретении франшизы. К выбору я подошла очень тщательно, долго изучала разные предложения на рынке франшиз. В итоге остановилась на франшизе школы лидерства «Звёзды».

Здесь меня привлекла сама идея: развитие в детях коммуникативных качеств, креативности, инициативности, лидерских качеств, а также такое современное и интересное для детей направление, как блогерство, режиссура, актерское и ораторское искусство.

Для меня при выборе важную роль сыграло то, что, детям интересно на занятиях, т.к. все они проходят в игровой форме! В моем городе достаточно много различных развивающих центров для детей, но все они похожи между собой, поэтому захотелось разбавить обилие действующих центров чем-то новым, ярким, интересным и полезным для наших современных детей! И я все это увидела именно в школе лидерства «Звёзды». Не могу не сказать, что немалую роль сыграла, конечно, стоимость франшизы, здесь она меня тоже приятно удивила!

У меня, как у новичка, в этом бизнесе, возникало много вопросов, на которые всегда очень оперативно и грамотно отвечали и помогали, еще до подписания договора, а после подписания выслали франшизный пакет, и тут я была приятно удивлена. В нем есть вся необходимая информация и даже больше! Очень много полезной информации по всем этапам, начиная от оформления документов, подробных тренинговых программ, насыщенный всем необходимым брендбук и, заканчивая простой и удобной в использовании CRM системой. Менеджеры школы всегда на связи и готовы помогать, и это очень важно, т.к. при поддержке грамотного специалиста, имеющего опыт, проще избежать ошибок.

В планах у меня, конечно, открытие второго филиала, а также развитие центра в соседних городах!

Грамотное и подробное франшизное сопровождение

Татьяна Чернышова
Комсомольск-на-Амуре
Начало сотрудничества: 18.02.2021
Я работаю в системе среднего профессионального образования, по профессии учитель истории и обществознания. Но поскольку учитель это тот, кто всегда учится, то помимо постоянных курсов повышения квалификации самого разного направления, я имею дополнительное образование в области менеджмента, а ещё не так давно закончила магистратуру по философии.

Работа в системе образования отличается тем, что в рамках образовательного процесса есть возможность заниматься самой разнообразной деятельностью. Так, помимо преподавания, мне довелось заведовать воспитательной и социальной работой, заниматься методической и профориентационной деятельностью.

В какой-то момент количество наработанных компетенций перестали вмещаться в узкие рамки одного направления и захотелось попробовать себя в качестве руководителя собственного дела. Появилась потребность заниматься образовательной деятельностью свободной от системы бесконечного контроля, регламента, отчетности и стандартов.

Не секрет, что государственная система образования в основном ориентирована на знаниевую компоненту. Что учителям и педагогам некогда заниматься развитием личности ребёнка, потому что они зажаты в железные тиски необходимости готовить детей к сдаче бесконечных ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Что вся образовательная работа школы по сути направлена на то, чтобы дети успешно сдали тесты.

Для ребёнка школа превращается порой в место постоянного стресса, где он всё время что-то должен. Когда я искала образовательную франшизу, мне хотелось найти такую, программы которой направлены в первую очередь на развитие личности ребенка. На развитие его интеллектуальных и познавательных способностей, а также очень важных, как я считаю, компетенций, таких как умение ставить цели и достигать их, умение развивать в себе лидерские качества.

На мой взгляд подобные навыки - это тренд современного мира. Если наши мамы и бабушки ещё росли в обществе, где идеалом считался послушный и скромный ребёнок, то мы уже понимаем, что нашим детям нужны совсем другие качества - инициативность, настойчивость, целеустремлённость.

Франшиза Школы лидерства Звезды отвечала всем этим запросам. Широкий выбор программ, способный охватить почти все запросы родителей и детей, с самыми востребованными направлениями и для разной детской аудитории от 5-ти до 17-ти лет.

Удобная CRM система для ведения клиентской базы, финансов и тд. Яркий, броский и привлекательный брендбук, замечательный и вдохновляющий слоган "Время найти себя". Школа предоставляет грамотное и подробное франшизное сопровождение, оказывая большую помощь в открытии и работе филиала.

Документация проработана и содержит большое количество информации

Александр Кряков
Ачинск
Начало сотрудничества: 21.01.2021
Родился в городе Ачинске. Закончил КГАУ по направлению "Управление малым бизнесом". С 2015-2020 годы работал менеджером в благотворительном фонде "Центр социальных программ" компании РУСАЛ. Организатор благотворительных и коммерческих проектов (спортивные, интеллектуальные).

Проработав 5 лет в благотворительном фонде, изучал город, жителей, сообщества, социальную жизнь. Проблемы малого города в недостатке интересных форматов досуга, развлечения, образования.

Решение о приобретении франшизы было обдуманным. В период пандемии я искал и просмотрел различные направления деятельности. Но все же круг сузился до образовательно-досугового формата.

Франшиза школы лидерства "Звезды" мне показалась довольно насыщенной на курсы, с новыми для нашей территории направлениями. При работе с франшизой важно взаимодействие и поддержка особенно новых партнеров от головного офиса, сопровождение на весь период деятельности.

Довольно подробно разрешаются вопросы и нами получены интересующие нас ответы. Что касаемо франшизного пакета, то документация проработана и содержит большое количество информации, необходимой для запуска и реализации проекта.

Брендбук, сайт, соцсети подготовленные для партнеров содержат хороший визуал и все необходимое для продвижения и реализации проекта.

В планах взаимодействие с муниципалитетом по разным направлениям, сейчас уже идут определенные договоренности. Очень много идей по развитию франшизы, по дополнению и даже предложениям для партнеров!

Не уверена, что есть другая франшиза, где так же трепетно относятся к партнёрам и самой идее.

Елена Егорова
Балашиха
Начало сотрудничества: 08.01.2021
Меня зовут Елена Егорова, я 8 лет преподавала в вузе в Беларуси, заведовала кафедрой, имею многолетний опыт предпринимательства. Долго искала занятие для души, что бы была правильная идея и возможность собрать коллектив единомышленников. Пробовала различные сферы деятельности и вроде бы успешно, но «душа не лежала».

Франшизу искала целенаправленно, изучила много вариантов, но только «Школа лидерства «Звезды» предоставила действительно цельную концепцию вместе и основной идеей – развитие каждого ребенка на базе его личных интересов. А подход и отношение к работе франчайзера полностью сняли вопросы и сомнения.

Команда франшизы помогли и направили в начале, организовали действенную рекламную кампанию, провели собеседование с каждым кандидатом, постоянно на связи и готовы помочь с любой проблемой, огромное им спасибо за это! Не уверена, что есть другая франшиза, где так же трепетно относятся к партнёрам и самой идее.

Во франшизном пакете дополнительно к документам по всем вопросам, мы получили готовый сайт, корпоративную почту, доступ в CRM, настроенные социальные сети, брендбук с подробным описанием всех рекламных материалов и внешнего вида помещения, множество видео курсов и обучение.

Благодаря их помощи мы, заключив договор 08.01.2021, уже 06.02.2021 открыли нашу Школу и набрали первые группы. Мы бы открылись на неделю раньше, но ремонт внес коррективы)))

Сейчас вся деятельность направлена на набор детей и привлечение внимания к нашей Школе, планируем открыть еще один филиал в Балашихе.

Данная франшиза позволяет дополнять себя и другими направлениями работы с детьми, над ними мы сейчас и работаем, собираем в «копилку хороших идей» все токовые мысли!

Удачных начинаний, друзья!

Фото предприятия

Мой франчайзер и его команда со мной всегда онлайн

Мария Владимировна
Владивосток
Начало сотрудничества: 07.10.2020
Представлюсь официально - Мария Владимировна. В предпринимательской среде я относительно недавно: сначала вела дела под руководством мужа, чуть позже пришло время встать на ноги уже автономно - вследствие чего была приобретена франшиза школы лидерства Звёзды.

Именно в этой франшизе я увидела актуальность направлений; а также при знакомстве с франчайзером и его командой - понравилось отношение к делу. Главное, на что я обращала внимание при выборе франшизы — это наполняемость контента, т.е. для меня было важно найти реальную качественно проработанную идею. Франшизный пакет полностью наполнен, разработан, продуман. Что и было одной из ключевых точек принятия решения о покупке.

При работе с франшизой важно отношение с франчайзером, а также его поддержка, а поддержку и сопровождение франшизы я оцениваю наивысшим образом, т.к. для предпринимателя, а особенно на первом своём старте, важно понимать и чувствовать, что ты не один и всегда есть возможность обратиться к более опытным людям за советом. Мой франчайзер и его команда со мной всегда онлайн и полностью знают мои планы и мысли.

Дело со стабильным доходом

Роман Сиротинский
Курск
Начало сотрудничества: 10.10.2019
Меня зовут Роман, мне 23 года. До этого руководил в рекламном бизнесе и занимался организацией мероприятий в городе. Организовывал концерты, вечеринки, юмористические шоу и так далее.

В скором времени, захотелось найти дело со стабильным доходом. Меня всегда привлекало предпринимательство. Начиная с 15-16 лет я вёл разные проекты, пробовал себя во многих сферах, старался найти своё дело.

Было непросто. Приходилось рушить стандарты и стереотипы, заложенные школой, смотреть на мир под другим углом, расширять кругозор и постоянно прибегать к саморазвитию.

Поэтому я и решил открыть школу лидерства. Ещё на этапе изучения тематики школы я понял - это то, что нужно. Мне понравилось, что в этой школе можно приобрести те навыки, которые действительно необходимы в жизни; что делается акцент на личности ребёнка; что с самого раннего возраста можно весело обучаться тому, чему взрослые люди учатся путём ошибок и неудач.

Очень интересовал проект, который будет связан с детским образованием, потому что в первую очередь хотелось принести пользу в общество. А, как говорится, дети- наше будущее. Около полу года изучал рынок франшиз детских центров и выбирал из самых лучших. Оценивал положительную динамику (добавление новых направлений, увеличение городов партнеров и так далее).

А выбрал именно «школу лидерства Звезды», потому что их франшизный пакет и бизнес план меня полностью устроил. Небольшие вложения открытие школы и курсы, которые действительно интересны детям, а о их пользе объяснять родителям не нужно. Также, очень понравилось, что в данной франшизе дают полную свободу действий, можно добавлять другие направления.

Фото предприятия

После получения франчайзингового пакета все страхи по открытию школы развеялись

Людмила Черкесова
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 01.11.2019
Я гражданка Украины, переехали с семьей в Ростов-на-Дону в начале 2015 года. В Украине был небольшой бизнес по розничной торговле детской одежды и игрушек.

В Ростове-на-Дону почти 3 года я работала наемным работником в медицинской организации. Там я занимала должность менеджера по персоналу, занималась развитием подразделений, персонала.

Затем меня перевели в новую открывшуюся консалтинговую и юридическую фирму. Здесь я смогла оценить себя в работе по продвижению фирмы, вела компании в Яндекс.Директ и Google Adwords. Параллельно занималась лицензированием медицинских, фармацевтических, образовательных организаций и пассажирских перевозок. Также занималась ведением организаций в области санитарного законодательства с момента открытия, подготовкой к проверкам Роспотребнадзора. Юридический бизнес довольно специфический в плане развития. Меньше, чем за 1 год моей работы фирма полностью окупила свои вложения и начала работать в прибыль.

Я мама двоих детей и идею развития и образования детей вынашивала в себе еще с их рождения. После переезда в Ростов это стало более реально, т.к. здесь есть много возможностей для открытия детского заведения. Но, к сожалению, очень часто сталкивались с тем, что гражданам Украины не всегда идут навстречу. Поэтому эта идея или даже мечта отложилась на некоторое время.

В этом году младший ребенок пошел в 1 класс и желание дать детям больше знаний начало усиливаться. Т.к. был опыт по развитию фирмы уверенность в себе уже была сильная.

Периодически просматривая в интернете франшизы детского образования я наткнулась на школу лидерства «Звезды». В первую очередь, я увидела в этой франшизе полезные курсы и знания для своих детей. Я загорелась этой идеей, так как, во-первых, в Ростове нет аналогичных организаций, во-вторых, это та организация, куда обязательно будут водить своих детей родители.

При выборе франшизы я руководствовалась уникальностью продукта, пользой для потребителей, содержанием франчайзингового пакета и дальнейшей поддержкой.

В данной франшизе я увидела готовые образовательные уникальные программы, помощь на всех этапах. Стоимость первоначального взноса за франшизу явно себя окупает и после получения франчайзингового пакета все страхи по открытию школы развеялись.

Есть уверенность в том, что школа лидерства «Звезды» будет пользоваться популярностью у детей и их родителей в Ростове-на-Дону и в дальнейшем в каждом городе. Дети — наше будущее и мы должны быть уверены, что наше будущее будет готовым ко всем жизненным трудностям.

В дальнейшем планирую открыть второй филиал школы лидерства в своем городе. Ведь каждый желающий ребенок со всех районов города должен попасть на обучение в школу лидерства «Звезды»