БИБОСС
Войти

Новости франшизы Turbo-Quiz

У франшизы TurboQuiz появился новый партнер – Артём Волков из Саратова. Пока наши специалисты создают личный кабинет для Артёма, мы связались с ним и задали несколько вопросов.

03.12.2018

Вы, наверное, заметили, что цена на нашу франшизу возросла. Во-первых, мы видим, какая отличная окупаемость у наших имеющихся партнеров. Во-вторых, в пакете франшизы Turbo-Quiz появился еще один пункт, то есть пакет увеличился. Наверное, у вас возник вопрос – куда же еще больше?

24.11.2018

На той неделе мы не выкладывали новости для вас, а все потому что вели очень плотную работу по обучению и запуску трех наших новых партнеров. К концу второй недели мы можем немножко выдохнуть и рассказать вам о проделанной работе.

13.10.2018

Шквал заявок в Барнауле. Открытие: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов и Казахстан!

28.09.2018

Мы стараемся облегчить и ускорить процесс обучения для наших франчайзи, чтобы вы как можно скорее смогли начать зарабатывать на квиз-сайтах. Именно поэтому мы и создали личный кабинет, в котором находится абсолютно вся необходимая информация для наших партнеров.

25.09.2018

Повышение стоимости франшизы. Желающих стать бизнес партнёром Tufbo-Quiz оказалось слишком много, поэтому ограниченная серия пакетов по сниженной цене очень быстро закончилась. Соответственно, цена повышается до 165 000 руб. Но мы просим не бояться этой суммы, ведь наша бизнес модель стоит каждого вложенного в неё рубля! Партнёры, которые уже запустились, не успевают обрабатывать заявки, в скором времени они полностью окупят свой паушальный взнос и будут работать на прибыль.

22.09.2018

Прошла первая неделя после запуска нашей франшизы по созданию сайтов нового поколения. Желающих освоить такой простой и прибыльный бизнес оказалось много, и у нас уже запустились первые партнеры. Если хотите узнать, как это все происходит в реальности, читайте и смотрите дальше!

14.09.2018
Представитель франшизы
Фарид Анасович Хуснутдинов